Отзывы на книгу «Подсматривай за мной»

Мне невероятно понравился стиль написания автора – сразу к делу. Без излишних вводных конструкций и описаний. Безусловно, какие-то моменты хочется посмаковать, чего автор немного не позволяет. Однако у истории и сюжета большой потенциал! Надеюсь, что через некоторое время увижу эту книгу в бумажном виде у себя на полке.

Заинтересовало название книги – «Подсматривай за мной». Начав читать, вначале решила, что это обычный любовный роман. Но нет! Вскоре события стали развиваться неординарно. Странное поведение Кирилла озадачило и заинтриговало. А чем дальше, тем больше хочется прочитать продолжение. Сюжет постоянно подогревается пикантными сценами в неожиданных условиях и ситуациях, при этом нет затянутости и излишних описаний.

Однозначно продолжу читать, ведь впереди, судя по оглавлению, будут новые пикантные истории и необычные сексуальные предпочтения новых героев.

Уже увидев название, книга заинтриговала. Захотелось прочитать и понять о чем хочет рассказать автор. Оторваться от сюжета мне было сложно. Так интересно и вкусно подано, что время за прочтением летит не заметно. Очень симпатизирует подробное описание каждой детали. От этого погружаешься в атмосферу прочитанного полностью и даёшь полет самым смелым фантазиям. Я однозначно жду скорейшего продолжения пикантных историй.

Что больше всего мне нравится в книге, так это то, что она читается на одном дыхании. Нет этих длинных и нудных историй, с самого начала сюжет просто захватывает. Очень интересно, что нас ждет впереди. А из книги можно узнать что-то новое, чтобы разнообразить интимную жизнь.

Замечательно, что события в «Подглядывай за мной» развиваются без нудного описания пейзажей, обстановки, одежды и всего такого прочего, чем грешат нередко аналогичные книге. Действия не дают опомниться, и вовлекают в происходящее. Поневоле становится любопытно: кто же наблюдал за пикантными сценами из шкафа? Буду следить за развитием истории!

Интересно, желательно все почитать. выкладывайте всю книгу, точно куплю.

Если говорить начистоту, то я, когда прочитала описание книги, ожидала чего-то банального и однообразного, чего-то, что встречается на каждом шагу в просторах таких сетей, как ЛитРес. Но вы не представляете, как я ошибалась…

Книга Офломены Сакс «Подсматривай за мной» теперь одна из самых ожидаемых мною книг! Сюжет подобран автором не сильно тяжелый, виден индивидуальный почерк. Сразу хочется отметить, что читала я черновик на одном дыхании, что уже говорит для меня о многом. Для любителей острых ощущений и эротических романов самое то! А кто еще сомневается в дальнейшем прочтении данной книги, будьте готовы потерять шанс получить удовольствие.

24 марта 2022