Отзывы на книгу «Соколечение против всех болезней»

Книга очень понравилась! Есть конкретные рекомендации и рецепты для многих распространённых болезней. Написана просто и понятно! Очень советую! Будьте здоровы!

мне близка система автора. шнековая соковыжималка за 10000р и сока больше и он качественнее, чем от центрифужной. пью и радуюсь

Не понятно, насколько это работает. надо пробовать. А есть и другая сторона, литература о вреде соков и пользе цельных фруктов и овощей. Сейчас очень много противоречивой информации, читаю разные взгляды, а там решу, что выбрать. Однозначно, какой-то доказательной части в книге нет, только слова автора.

Очень полезная книга, рекомендую для чтения!!! Нужная методика для каждого человека, реально устранить заболевание и плюс правильное видовое питание, включить в рацион не помешает.

автор пишет кратко и по делу. в общем книга и подход понравились, есть рецепты соков, основанных на не экзотических овощах и фруктах, вполне доступно.

Соки полезны – никто не спорит. Но Уокер пошёл дальше и начал лечить соками. Экспериментально подбирал сочетание разных компонентов для получения того или иного эффекта. Действительно интересно почитать. Но сам доктор пишет, что длительное (более 5-6 дней) питание на соках опасно. Рекомендует делать перерывы между заходами, если у вас появилось желание посидеть на соковой диете

Благодарю прекрасная книга, без лишней воды, кратко, информативно, полезно ❤

Узнала множество полезных рецептов овощных соков и как они помогают нам

Моя настольная книга по оздоровлению.

Очень нравится справочник в алфавитном порядке, заболевание – номер сока, очень удобно.

Есть опыт очищения лимфы по методике автора.

Перед применением советов, проконсультируйтесь с врачом

Книга понравилась. Много полезной информации, которая четко структурирована, кратко изложена и по существу. Спасибо автору !

18 февраля 2013
978 5 4226-0295-7