Отзывы на книгу «Сказка»

Душещипательная сказка заканчивается на самом интересном месте. Из-за того, что у сказки нет конца, главный герой выставлен не в лучшем свете, а у главной героини роль жертвы без счастливого освобождения. Жаль.

прикольная мне понравилось советую читать!

советую многочитать приложение хорошое мне нравится читать потомушто я люблю читать !!!!!!!!!!!!!!!

У меня сказки лучше и веселее, и короче. Эту даже до конца читать не захотелось. Видимо, автор не очень любит детей и пишет с ориентиром на взрослых.

Отличная сказка как и большинство на современный лад. Сценарий похож на сказку три богатыря и так далее. И детям понравилась, дослушали до конца

нормальная книга.В ней рассказывается о том что должны любить не за красоту и не из-за денег а по зову сердца.Книга подходит для всех возрасто, мне понравилось!

книга интересная советую прочитать но всё же хочется узнать что же было дальше а так книга ооооочень хорошая и интересная

Сказка интересная,но конец..,что то не очень понятное, не совсем внятное.Что автор хотел донести до читателя? Хотелось бы адекватной концовки,даже если бы она была печальной.

Не стала дочитывать. Придумала и рассказала ребенку конец сказки сама. По типу с трудом вызволила она жениха и краса вернулась и все норм, долго и счастливо . Это же ужастик какай то

Очень тяжело читаются имена некоторых героев этой сказки, а так сказка интересная. Несколько раз хватит почитать ребёнку перед сном. Самое главное правильно произносить имена.