Отзывы на книгу «Азбука экстрасенса»

Даже если вы в данный момент экстрасенсом быть не собираетесь, эта книга очень познавательна и полезна для жизни. Написано легко, доступно, увлекательно, без излишней «зауми» и загадочности. Действительно – азбука, с простыми примерами и понятными пояснениями. Очень понравилось описание причин заболеваний, давно интересуюсь этой темой. Вообще-то в каждом человеке экстрасенсорные способности заложены с рождения. Но не каждый способен их развить, да и не каждому это нужно. Почему? Читайте в книге.

Даже если становиться экстрасенсом в данный момент вы не собираетесь, всё равно откроете для себя много интересного и полезного для жизни. Читается книга легко, доступно , увлекательно, без излишней «зауми» и загадочности. Действительно азбука с простыми примерами и понятными объяснениями. Понравилась глава про причины заболеваний, давно интересуюсь этой темой. Вообще-то каждый человек рождается с экстрасенсорными способностями, но не каждый способен их развить, да и не каждому это нужно. Почему? Читайте в книге.

интересная книга, читается на одном дыхании. Описаны тренинги, позволяющие научиться воздействовать на людей, технику, климатические условия. Познавательно написана глава о раскрытии ясновидения. Книга полезна как начинающим эзотерикам, так и давно практикующим ( для оттачивания мастерства).

Очень интересная, познавательная книга в своём направлении. Начнёшь придавать значение к жизни иначе. Описание подробное тренингов на решение своих жизненных ситуаций

книга читается легко,написана простым языком,приведены понятные жизненные примеры.узнала много нового,многое повторила.но для меня-прочтение на 1 раз,пока перечитывать желания не возникает.посоветовала бы прочитать.

11 мая 2015
2012