12+
текст

Объем 240 страниц

2010 год

12+

Своей земли не отдадим!

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Н.И. Кондратенко, потомственный кубанский казак, в 1996 году был избран губернатором Краснодарского края, набрав 82 % голосов избирателей. За годы своей деятельности на этом посту батька Кондрат вывел Краснодарский край из разрухи и нищеты, наступивших здесь за годы «демократических реформ». В своей книге Николай Игнатович рассказывает о проблемах русского села и русского народа в целом. Его выводы суровы и категоричны: «Без русской земли не будет России, не будет русских. Долой спекулянтов, скупающих за бесценок наши земли, долой мародеров, разоряющих нашу Родину! Землю – тем, кто ее обрабатывает».

Очень полезная информация, кто по-настоящему болеет за Россию. Я под впечатлением. Рекомендую всем прочитать. Царствия Небесного Николаю Игнатовичу-настоящему патриоту, русскому мужику и хорошему человеку!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Н.И. Кондратенко, потомственный кубанский казак, в 1996 году был избран губернатором Краснодарского края, набрав 82 % голосов избирателей. За годы своей деятельности на этом посту батька Кондрат вывел Краснодарский край из разрухи и нищеты, наступивших здесь за годы «демократических реформ».

В своей книге Николай Игнатович рассказывает о проблемах русского села и русского народа в целом. Его выводы суровы и категоричны: «Без русской земли не будет России, не будет русских. Долой спекулянтов, скупающих за бесценок наши земли, долой мародеров, разоряющих нашу Родину! Землю – тем, кто ее обрабатывает».

Книга Николая Кондратенко «Своей земли не отдадим!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6993-9824-9
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip