Отзывы на книгу «Выбор», страница 5

очень понравилось

Книга очень тронута,смотрела экранизацию по этой книге конечно много отличии от оригинала,если хотите динамики то это книга не такая,очень трогательная и душевная.

Меня роман не впечатлил. Слишком слезливый для меня. Написано нормально, не затянуто. Но уж очень для меня сентиментально. Подробно расписаны его переживания. А концовка скомкана. Хотелось подробнее узнать «о после». А то: все хорошо, конец.

Теперь это моя самая любимая книга!!!надежды должны помогать людям и пусть чудеса не всегда случаются но они есть нужно только верить и ждать! Спасибо за приятно проведённое время с книгой!

романтика любви

Я обожаю этого автора, все его книги просто потрясающее. И это книга не исключение. Читалось Легко, на одном дыхание.

Прочитайте книгу Спасение, это просто бомба, наилучшее произведения Спаркса.

Столько эмоции я получила от этом книги, словами просто не передать))

до глубины души

как приятно читать о такой прекрасной любви,переживаешь приятные моменты флирта вместе с героями, как будто сама на месте Габи,и плачешь в конце книги вместе с Тревисом, дух захватывает.Автор умеет затронуть все эмоции,обожаю его книги!!Читайте, не пожалеете! Есть над чем задуматься!!!

выбор

первая из прочитанных книг этого автора. давно хотела начать, но все что-то отвлекало. И очень пожалела, что раньше не прочла ( книга сильная, концовка неожиданная, рыдала последние страницы, но это того стоило!

на любителя

первая книга данного автора, прочитанная мной! легко читается. в тяжёлый период в жизни героев даже всплакнула. не пожалела, что прочитала, хотя не люблю современные романы.

отличная книга

Нашла ее чисто случайно, сидела листала каталог и наткнулась на эту книгу. Решилась все таки прочитать и не пожалела! Просто утонула в ней. Прошло всего два дня и книга закончилась. Эмоции превосходные. Книга как раз на осеннее время года, полежать под пледиком с чашечкой чая и насладиться шикарной историей любви.

если бы

Если бы только в жизни люди бы тоже могли прийти в себя после такой комы. сказка. но иногда среди жизненной рутины и проблем так хочется простую незамысловатую историю о том, чего у тебя нет да и никогда, наверно, не будет

милая сказка

такое бывает только в сказке.

В жизни,к сожалению, люди не приходят в себя после нескольких месяцев комы в результате тяжеле

йшей черепной мозговой травы, да , к тому же, остаются полноценным людьми.

Но взрослым иногда хочется сказок. Романтично и неправдоподобно!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 сентября 2015