Отзывы на книгу «Счастливчик», страница 7

Эта книга придает сил, создаёт романтический настрой, и улучшает настроение каким-то абсолютно волшебным образом. Это была первая книга Николаса Спаркса, что я прочла, и, полагаю, на этом не остановлюсь.

Книга понравилась сразу с первой главы, очень трогательная история и не всегда ясно было чем закончится дело, отличная книга, рекомендую всем для прочтения

Одна из лучших книг этого автора. Приятный главный герой, хорошо вписан ребенок, нет раздражающих сопливых моментов растянутых на много глав. Все в меру. Мне понравилось

Книга не произведение искусства, а просто сценарий . Глубокое произведение настоящей литературы экранизируют с опаской… а книги этого автора экранизируют с пугающей частотой. Читать было не интересно.

Прочитал первую книгу от корки до корки , но сначала смотрел фильм , не знаю как остальным но фильм мне понравился больше чем книга((

В начале было немного скучно читать но потом я не могла оторваться от этой книги, я просто влюбилась в ее герои и переживала все момент вместе с ними,СПАСИБО Николас Спаркс

Даже незнаю , что и написать .... я тронута до последней капли своей души , даже плакала под конец! Удивительная книга , автор большой молодец . Рассказал нам такую историю об любви , верности.... уверена буду ее перечитывать снова и снова.

действительно счастливчик

я чисто случайно наткнулась на данную книгу и нисколько не жалею о ее прочтении! история меня очень тронула, а Николас Спаркс стал для меня открытием! обязательно прочту его книги в будущем! уверена, кто бы не решил прочитать данный роман, точно не прогадает)))

Как я обожаю романы Николаса Спаркса. Отличный конец. Сначала подумала,что с Логаном случилась беда, уже поплакала. Рада,что он жив. Уже бегу смотреть фильм.

16 октября 2015
2015