18+
текст

Объем 301 страница

1985 год

18+

Другие версии

1 книга
Ники Лауда. В ад и обратно. Автобиография

Ники Лауда. В ад и обратно. Автобиография

текст
4,5
27 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скорость, страсть, преодоление смерти – история легендарного Ники Лауды из мира автоспорта.Даже те, кто ничего не знает о Формуле-1, слышали об аварии на Нюрбургринге в 1976 году, когда Лауду вытащили из огня с тяжелыми травмами.Всего через 42 дня он вернулся в кокпит машины «Ferrari» на Гран-при Италии в Монце, а через год он забрал свой титул чемпиона мира обратно.Автобиография смелого пилота, который неустанно преодолевал все трудности и верил в свою способность побеждать.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

шикарная книга всем советую почитать эту книгу кто увлекается формулой 1 и автоспортом в частности много интересных фактов узнаете

Читается легко. очень живо написана. Конечно, это не литературный шедевр, но, вероятно, биографические книги и не должны ими быть. Для расширения кругозора стоит прочесть, особенно таким, как я- ничего не знающим о Ф-1

Начиная читать не имела никаких ожиданий от книги, имею весьма отдаленое представление о Формуле 1, смотрела пару раз, но книга затягивает с первых страниц. читается очень легко и оставляет приятное ощущение – что ты как будто то «познакомился» с этим человеком, и проникся к нему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скорость, страсть, преодоление смерти – история легендарного Ники Лауды из мира автоспорта.

Даже те, кто ничего не знает о Формуле-1, слышали об аварии на Нюрбургринге в 1976 году, когда Лауду вытащили из огня с тяжелыми травмами.

Всего через 42 дня он вернулся в кокпит машины «Ferrari» на Гран-при Италии в Монце, а через год он забрал свой титул чемпиона мира обратно.

Автобиография смелого пилота, который неустанно преодолевал все трудности и верил в свою способность побеждать.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ники Лауды «Ники Лауда. В ад и обратно. Автобиография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1985
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199024-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip