Отзывы на книгу «Ведьма из Старопяткино»

Мало кто затрагивает тему травниц, целителей поэтому большое вам спасибо читали всей семьёй очень понравилось переживали за героев вы большая умница. Пишите больше радуйте читателей!!!

Более-менее правдоподобная русская ведьма. Люблю фентези на отечественных мотивах и мифологии.

Если ты не можешь жить в городе, то, может, душа зовет тебя в деревню, ближе к природе и корням?..

Спасибо, автор!

Книга очень понравилась. Автор, пиши ещё!:)Только немного бы побольше описаний деревенского уюта и волшебных существ и поменьше растянутых разговоров и детективщины.

Добрая книга о принятии себя. Про настоящую ведьму, а не привычные сюжеты. О том, что нужно любить свой дом и принимать себя. Про добро и зло.

не люблю фентези,но эту прочла с большим удовольствием, спасибо за книгу, читала отложив все дела,и как будто прожив вместе с Алёной.

замечательная книга, прочитала на одном дыхании

Спасибо автору. Приятно провела вечер. Мне очень понравилось в героине единение с природой, желание помогать не только людям , но и окружающей природе.

Неожиданно талантливо.Понравилась книга. )) Автору пожелаю оттачивать мастерство и написать более объемное и многоплановое произведение.Уверена, что получится. Слог легкий, картины првествования всплывают перед внутренним взором одни за другими. Книга добрая и приятная.

Смешная книга. Несоответствий много, ведьма новоявленная глуповата, сила чёрная, сила белая . Но....

Очень добрая, позитивная книга, чистые помыслы, это так редко встречается, в последнее время. Поэтому всем советую почитать, не вдаваясь в детали. Как сказочку!

Приятного прочтения

25 апреля 2020