Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 15

Сказать, что Ник Вуйчич великий человек – это ничего не сказать. На нём явная яркая и сияющая благодать Божья. Книга состоит из пятидесяти мотивационных псалмов на основе историй жизни самого Ника, а также других людей, которые победили трудности и стали счастливыми. Думаю книга полезна всем, как верующим, так и неверующим. Это истинный помощник в жизненном пути, если ноги ослабели идти и руки устали делать. Спасибо, Ник Вуйчич !

Мотивирущая, заставляющая верить в добро. Такую прочитаешь и сразу столько сил и энергии появляется, как будто вырасли крылья за спиной. хочется жить, любить и делать добрые дела

Идеально , в любом возрасте и в любом месте! Мне безумно понравилось! Вдохновляет и направляет на правильный путь! Читай все обязательно! Сейчас буду перечитывать второй раз!

Хорошая книга для трудных времён. Очень много о боге и его влиянии на жизни людей. Если вдруг кажется, что все плохо, читайте. Бодрит) Если вдруг хотите подчеркнуть какие то знания, то вряд ли, очень похоже на первую книгу Ника

Интересно но я больше 10 страниц прочитать не смогла из за бесконечнвх упоминаний о вере в бога , если вы атеист эта книга не для вас ! Я предпочитаю верить в себя и в близких , а не в бога !

Хорошая проповедь для верующих.

Не увидела новых мыслей.

Автор, конечно, великой силы человек, но книга среднего качества

очень много слов про Бога. это не плохо, 2 я ставлю ССервису т.к. в описании нет ничего про Бога, а это не правильно, если книгу прочитать атеист, то это оскорбить его, ожидание было другое.

по книге, очень часто повторяется одно и тоже. как ранее писали, книга заключается в фразе – «Не переживай Бог нас любит, все будет супер.»

Прочел книгу от начало и до конца. Очень много отсылок к богу. Не понравилось то что все время автор боготворит всемогущего, такое ощущение как будто ты прочитал длинную исповедь от проповедника. Советовал именно тем людям которые полностью потеряли веру в себя. Однако немного учит простым вещам.

В описание книги однозначно надо добавить, что это просто книга о Б-ге. По факту – крайне бесполезная книга, наполненная цитатами из библейских текстов и личными интерпретациями заповедей. При чем тут личностный рост – хороший вопрос.

Пока читала поняла, что я ещё не выросла для этой книги, нужно сначала прийти к Богу понять и принять религию, на данный момент я очень далека от всего этого…

10 апреля 2016
2015