Отзывы на книгу «Асгард Возрождённый», страница 2

хо-хо. почитала книгу, потом отзывы. отзывы плюются ядом и сатирой, но звездочек у книг много. по мне: действительно слишком путанно получилось. слишком. но автор этим грешил уже в «войне мага». а здесь ли автор? настойчиво возникает ощущение, что здесь уже целая команда «безликих художников».

Читаю Перумова начиная с продолжения Толкиеновской трилогии, т.е. уже лет 20. Последние книги – в основном по инерции. Согласен с мнением большинства авторов рецензий, что жанр философской саги писателю явно не дается. Не коим образом не претендую на право художника на эксперимент, но сколько же можно… Все его последние опусы похожи на сценарий плохого американского фильма пересыщенного спецэфектами, описание которых способно усыпить любого умеющего читать. Диалоги тяжелы. Философская основа примитивна и вновь вызывает ассоциацию с плохим американским кино. Видимо, это моя последняя рецензия на книги автора.

Пока не ясно, но прикольно это если коротко описать то что я думаю об этой книге…

Глобальный замут происходит…

и чем всё обернëтся…

Как недомашний пирожок с мясом.

Те(с/кс)та много, мяса – мало. Воды налито – мама не горюй, иногда аж злит всё это словоблудие.

Читал только из желания узнать развязку сюжета, еле дочитал, тяжёлое и нудное чтиво.

Аж до мурашек… читаю скорее следующую! Спасибо за эмоции, что дарят ваши книги, Ник! Очень крутая концовка в этой части!

02 мая 2015
2015