Отзывы на книгу «Для чего Богу зубы»

Наконец я нашла книгу где есть ответы на все вопросы о зубах нигде и никогда я не читала столько полезной информации которая так необходима всем людям.

Книга просто супер. Пошаговая инструкция к жизни. Прочитала не один раз доя закрепления результата. Огромная благодарность автору.

ЭТО МОЯ НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ПО ПРОКАЧКЕ МЫШЛЕНИЯ, просто , доступно и эффективно, Нелли говорит о таких установках, с которыми мы встречаемся ежедневно. Например, как жить по хочу, когда все вокруг твердят, что ты должен, что тебе надо.Эта книга мастеров, если ты хочешь познакомиться и понять, о чем ведёт эта гениальная девушка!

Книга в общем-то и про зубы,но в основном обо всем в жизни,очень просто и понятно написано)Рекомендую всем прочитать,походы к стоматологу точно станут реже и приятнее)))

Прочла книгу „Для чего богу зубы" Я конечно понимаю почему у моих детей и у меня постоянные проблемы с зубами. Очень много осознаний. Буду почаще перечитывать до полного осознания. Столько полезностей, в этой книге. Прлностью меняется представления о собственной жизни! ♥️?Благодарю!!!!

Было неожиданно, по началу моим старым законам убеждениям было неприятно. Дальше разумнее было согласиться и использовать себе во благо

Книга шедевр. Нелли как всегда, коротко, больно и по делу. Трансформация понимания влияет на всю жизнь. читала я медленно эту книгу, тк она о моей жизни. И понятно почему с 20 лет проблемы с зубами, я умудрилась их хорошо разрушить, но раз я так смогла, значит смогу и сохранить , то что есть. В этой книге нашла много ответов для себя и своих зубов!

Проблемы с зубами у меня с детства и по сей день. Такое ощущение, что мои зубы против меня устроили сговор. Думала, что недостаточно ухаживаю за ними, покупала дополнительно всякие пасты и ополаскиватели. Прочитав книгу, поняла что оказывается проблема то не в пасте, а у меня в голове. Опять мышление вышло не правым :)) Разрушая свой внутренний мир я разрушала свои зубы. А всего то надо жить в согласии с собой, людьми вокруг себя, с природой. Без обид осуждений, упреков. Причина наших проблем лежит в корнях (таких же глубоких, как корни зубов), надо понять, принять и отпустить их. Благодарю?

Знакомство с творчетвом Нелли - это просто подарок! Книга "Для чего Богу зубы" гениальна как все остальные книги и статьи написанные автором! Простыми словами открывает глаза на сложные, неподдающиеся самостоятельным объяснениям вещи! Трансформация мышления гарантирована! А вместе с ней и новая жизнь с новым восприятием! Проводятся очевидные параллели, которые зашоренным умом просто не разглядеть! У Нелли нестандартное мышление, четкое изложение фактов с примерами! Ваша жизнь не будет прежней после прочтения! Глубокая благодарность автору за то, что делится бесценной информацией!

Книга с интересным темпом, где-то прям захватывает а где-то отпускает! Интересные вопросы раскрыты, которые меня долго волновали! Я прям «хорошая девочка» а они не скалят зубы даже если больно и обидно! И хочу сказать было это давно и уже и вспомнить не чего про ту девочку! Спасибо автору за книгу у многих и у меня в том числе поменялось в жизни очень важный момент, это умение себя чувствовать и заявлять в этом мир своё Я!?????

06 июля 2022
Издательские решения