Отзывы на книгу «Нареченная призрака»

"Нареченная призрака" очень понравилась, она похожа на страшную сказку, которую рассказывают вечером перед костром, с ведьмами, шабашами и жуткими монстрами. И среди всего этого кошмара находится место чему-то доброму и светлому, которое как луч света рассекает тьму и делает мир чуточку лучше. В общем, если есть желание на пару-тройку часов погрузится в сказок и легенд, то рекомендую.

Любовь, мистика, шабаш и мертвецы

Мне понравилось. Проглотила за день, автор не грузит, сюжет легкий, быстрый, интересный, как и сам слог, на Бажова не похоже совсем. Скорее романтическое эльфийское фентэзи…

собственно, мое название отзыва уже вкратце и является самим отзывом))

Любовь там к мертвему эльфу, кстати… и он призрак. ТО есть все в лучших традициях. Чтобы скоротать нескучно вечерок – самое то.

Страшная сказка

Сказка написана в стиле Бажова. Этот стиль тяжеловат, но все же сюжетная линия очень интересная. Да и конец историй подразумевает не продолжение книги, а продолжение истории за рамками описанного. Честно мне понравилось. Как в детство окунулась.

Одно совершенное предательство может повлечь за собой проклятие, от которого потом будут страдать многие поколения потомков этого рода… Но готовность к самопожертвованию и любовь могут искупить вину и вернуть к жизни даже самую зачерствевшую душу.

Книга пронизана завораживающей атмосферой славянских мифов и сказок с элементами ирландских преданий и

читается очень легко. События задевают за живое – персонажи продолжают жить в душе и после прочтения последней страницы.

Нечитаемо

Сюжет интересный, но вот текст написан не интересно, как будто первоклассник писал, трудно расслабиться и погрузиться в сюжет, постоянно спотыкается о слова, нет легкости…

Нет в продаже
17 декабря 2015