Отзывы на книгу «Метанойя. Обратники»

Очень люблю книги Наташи Эвс! С удовольствием и интересом прочту новинку!

Желаю Вам, мой дорогой Автор, неиссякаемого вдохновения, удачи, благополучия и сил на новые свершения! Да здравствует настоящий талант!

Маша Ловыгина, мне очень приятно! Спасибо за теплые слова, поддержку и пожелания❤️ Буду стараться.

Очень ждала эту книгу! Первую прочитала давно, а на днях перечитала в ожидании второй и тут пришло уведомление! Следила за постами про продолжение и уверена, что эта книга превзойдет первую часть. Даже не удержалась и написала комент!

Спасибо большое! Я в предвкушении!)))

Мирослава, надеюсь, не разочаруетесь. Спасибо большое! Приятного чтения!

Дорогие читатели, «Метанойя. Обратники» это продолжение Мистической Саги «Метанойя» о людях со сверхспособностями, о тайнах прошлого и о любви, способной превзойти законы самой смерти.

Эту книгу ведёт Марк Равинский, сын героини первой книги.

Первая книга доступна БЕСПЛАТНО!

Название: Метанойя. Две стороны Александрины.

В первой истории показаны события, которые стали причиной всего, что происходит в этой книге.

Здесь:

Сверхспособности

Управление альтером

Восемь героев

Тринадцать антагонистов

И потрясающая сила любви!

Мир мистики и сильных чувств ♥️

И я приглашаю тебя, друг, шагнуть с моими героями по ту сторону двери.

Если тебе понравятся эти истории, подпишись на меня, потому что я готовлю для тебя третью, заключительную книгу этой Мистической Саги. И называется она — «Репликация».

До встречи на той стороне.

Шикарная новость! Очень рада выходу второй книги! Опасные приключения с мистической подоплекой - идеальное сочетание! Обожаю книги автора.

Благодарю!

Наталья О., Большое спасибо за комментарий! Приятного чтения ❤️

очень интересная книга.Спасибо Наталя . жду ваши новые книги . Рекомендую кто любит мистику . доброго Вам здоровья. Ждем .

Большой размер книги пролетел за мгновение. Просто проглотила. Очень затянула эта история! Несмотря на жанры мистику и фентези в этой книге много интересных рассуждений, таких глубоких философских. Затронута личность человека и управление ею. Даже перечитывала диалоги, чтобы запомнить.

Сам сюжет цепляет с самого начала, потом глава за главой. Магия какая-то. Антагонист очень ярко показан, сильный, властный. Красивый! Сын Александрины очень душевный парень, показана его слабость, как он борется со своим вторым я. Но в итоге это его закаляет и Марк превосходит всю силу с Изнанки! Он выбирает интересный прием и выигрывает.

Любовь между Марком и Мией очень трогательная. И сама Мия очень необычный персонаж. Не буду спойлерить, но то,что сдерживала Мия это уму непостижимо! Другие герои очень запомнились, хорошо, что все обрели пары. Как теперь дождаться продолжение!? Очень, очень жду! Все стали родными. Пока перечитаю не раз, наверное. Не отпускает книга! Автор, пишите скорее! Спасибо большое за эту книгу!

Мирослава, мне очень приятно, что книга оставила теплые впечатления. Вы всё правильно почувствовали и описали. Третью книгу продолжают Марк и Мия и ещё некоторые секретные персонажи) Не могу о них сейчас говорить.

Книгу пишу. Стараюсь не тянуть. Вы узнаете о выходе путем уведомления на почту.

Спасибо за отзыв!

Мое ожидание оправдалось на все двести! Очень насыщенная книга. Язык у автора такой лёгкий, что просто проваливаешься в кино и не можешь вынырнуть до самой последней буквы. Героев много, но они вводятся постепенно не запутаешься. И все такие яркие, особенно центральные. Валентин прекрасен, несмотря на свою сущность, во всей истории это как яркая вспышка власти. Понравилось, что Марк как главный герой показан не как супергерой, а как обычный человек. Он борется с собой, путается и ошибается, но в итоге обретает себя и свою силу. И он борется с самой смертью. Это стоит ему дорого. Вообще интересный сюжет. Он не похож на первую книгу ничем. Раскидана география событий. И тянет читать и читать, потому как каждая глава обрывается на остром моменте.

Спасибо за увлекательный мир власти и любви. С удовольствием почитаю продолжение.

Светлова, благодарю за развернутый отзыв! Вы хорошо прочувствовали главных героев. Марку досталось тяжёлое 'наследство' от женщин своего рода. Надеюсь, не разочарует и третья книга.

Хочу сказать спасибо автору за это увлекательное путешествие! Вторая книга совсем другая, столько интересных персонажей, с характерами и своими силами и слабостями. В книге столько философских заключений, у меня все в закладках! Несмотря на размер здесь столько событий, каждая глава заканчивается на самом интересном, невозможно оторваться. Очень выделяется главный антигерой, от него прямо через текст веет силой, можно влюбиться)) Все герои запоминающиеся, любовь Марка и Мии это отдельная история. Спасибо за эту книгу! Буду перечитывать, невозможно вобрать столько всего за один раз... Теперь с огромным интересом буду ждать заключительную часть.

ianalanina, спасибо за отзыв! Валентин меня влюбил) Наверное, поэтому выступает с такой энергией. История Марка и Мии продолжится в третьей книге. Надеюсь, вы не разочаруетесь.

01 мая 2023