Отзывы на книгу «Воспоминания Свена Стокгольмца»

Книга понравилась. Суровый край, суровые люди. Четвероногий друг, который не обманет и будет рядом. Хороший перевод. Рекомендую

Блестящая работа! Книга получилась очень драматичной, в меру сентиментальной и герои раскрыты в полной мере. Приключения на севере растопят сердце любого, особенно если у вас когда-нибудь был или есть четвероногий друг... Над этой книгой заплачет любой!

Сага об Арктике, где все чувства героев настрящие, нутряные. Там нет места интригам и закулисью, все честно и в глаза. Суровый край воспитывает странных и удивительных людей, или странные, удивительные люди притягиваются Арктикой.

Удивительное путешествие в мир суровой природы и человеческой выдержки! Рассказ о Свене, который решает оставить городскую жизнь и отправиться на край света, чтобы стать охотником, просто поражает воображение. Через каждую страницу чувствуется его внутренний рост и борьба за выживание. Эта книга заставляет задуматься о том, что настоящее приключение начинается тогда, когда ступаешь в неизвестность!

28 сентября 2023
978-5-04-192021-0