Отзывы на книгу «Сила ведьмы», страница 4

Книга очень понравилась… И очень хочется продолжения! Судя по концовке автор возможно его планировала, но пока как то не добралась. Шикарные герои и сюжет, прекрасно закручена любовная история и переплетение с другими персонажами. Ещё раз скажу что хочется продолжения, ведь так много всего ещё можно раскрыть. Спасибо автору, книга понравилась!

Шикарная книга! Но когда же будет продолжение(( Столько лет уже ждём :(

Интересный сюжет, живые герои и забавные диалоги, идеальный коктейль для хорошего вечера :)

Редкая книга, продолжение которой по настоящему ждешь! Надеюсь оно все таки когда-нибудь появится и смогу снова встретится с полюбившимися героями

Магия в современном мире – люблю такие книги.

Интересный сюжет, прочитала за 2 дня. С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо автору!

Как автор, Наталья Жильцова, мне нравится! Серию тень я прочитала раза 2. А все началось с книги 2 короны, я была в восторге и начала искать хоть какое-то продолжение. Силу ведьмы читаю раз 3 за 6 лет, чтобы начать Слезу ундины, нужно освежить память и образы, чтобы вспомнить и понимать кто из героев кто. В общем мне все нравится!

Книга достаточно интересная, жаль что продолжения до сих пор нет. Учитывая, сколько лет прошло, то уже и не будет.

При этом рекомендую к прочтению, особенно если есть воображение и читатель сможет сам придумать конец истории))

Книга понравилась! Ставлю твердую пятерку. Интересный сюжет, который держит внимание до последних страниц! Спасибо и браво Наталье Жильцовой!

Книга очень интересная, но читать, пока, не рекомендую. Не люблю не дописанных книг, а таких, к сожалению, очень много. Она, наверное, забыла про эту книгу, а жаль. Хотелось бы узнать, будет продолжение или нет. Интерес к своей книге она потеряла, а как быть нам, её читателям? Уважаемая Наталья, пожалейте нас, пожалуйста.

Супер. Прочитала на одном дыхании. Очень легко читается. Написано хорошим слогом. Спасибо автору. Хочется продолжения.

Советую. Добрая книга.

Замечательная книга с удовольствием прочитала .С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Надеюсь ,что следующая книга будет даже лучше, удачи автору и легкого пера. Большое спасибо за доставленое удовольствие.

28 февраля 2014
2014