0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2010 год

0+

Изобразительное искусство

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является принципиально новым современным пособием, разработанным в соответствии с базовой программой для начальной школы, утвержденной Министерством образования Российской Федерации. Программный материал сгруппирован по темам и представлен в доступной и увлекательной форме, а яркие цветные иллюстрации органично сопровождают текст, подключая к усвоению материала зрительную память учащихся. Работая по этой книге, школьники, даже при разноуровневой подготовке, легко и быстро усвоят программу начальной школы и разовьют интеллект.Книга адресована родителям школьников начальных классов, учителям, методистам, а также студентам педагогических вузов.

Книга написана не только для детей, но и для их родителей. Простым, доступным понимания языком рассказано о самых главных инструментах, используемых в изобразительной деятельности (бумага, карандаши, кисти, краски, палитра). Представлены азы рисования ( цветоведение, графика). Описаны техники изобразительной деятельности и приведены их примеры. Книга богата цветными иллюстрациями. И, что самое интересное в ней раскрыты темы рисования, именно те, которые интересны данному возрасту детей, о котором пишет автор (начальному школьному периоду). Приведен краткий словарь понятий. Книга не заумная, а именно доступная для обучения основ изобразительной деятельности. Наши дети с удовольствием будут познавать этот многообразный мир, с помощью удивительного действа рисование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание является принципиально новым современным пособием, разработанным в соответствии с базовой программой для начальной школы, утвержденной Министерством образования Российской Федерации. Программный материал сгруппирован по темам и представлен в доступной и увлекательной форме, а яркие цветные иллюстрации органично сопровождают текст, подключая к усвоению материала зрительную память учащихся. Работая по этой книге, школьники, даже при разноуровневой подготовке, легко и быстро усвоят программу начальной школы и разовьют интеллект.

Книга адресована родителям школьников начальных классов, учителям, методистам, а также студентам педагогических вузов.

Книга Н. В. Курбатовой «Изобразительное искусство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-062983-1, 978-5-8123-0687-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf