Отзывы на книгу «Гадючий Яр», страница 17

В целом, очень понравилась книга. Очень! Атмосфера передана чудесно, интересный сюжет, приятные и адекватные характеры главных героев.

Единственное, немного не хватило логического развития во взаимоотношених героев. Как-то слегка скомкано и неочевидно:)

martha2zub, спасибо за отзыв!

Книга понравилась) очень боялась банальной концовки, но, к счастью, опасения не подтвердились)

Надежда 1, спасибо, я рада, что концовка не разочаровала :))

Ни когда не думал что буду читать фентези или мистику,а подиж ты зачиталась.

Наталья Венгрженовская, приятно знать))

Шикарно как всегда!

ol-rus, спасибо!)

мне очень нравится, только запуталась что то я в возрастах. как Артуру может быть 35? а Яриной маме 37 получается? Яре ж не 20 лет.

Svetn7, Яре 32, ее маме 57. Артуру 34-35 примерно.

Автопокупаемый мной автор! Черновик купила сразу, но буду ждать окончания. Это как встреча с дорогим человеком, билеты куплены, дата встречи назначена, сидишь в предвкушении))))) Спасибо за талант!!!!!

Юлия Ребрикова, спасибо вам за добрые слова!)

А когда ждать продолжение?хочеться чтобы это удовольствие продолжалось как можно дольше.Велеколепно,очень интересно,.История захватывает тебя и ты уже там,вместе с героями.Благодарю за такое творчество ?

Заинтересовало описание, очень люблю деревенскую мистику с русалками и прочей нечистью, не смогла пройти мимо, хотя и черновик. Проглотила все, что написано, под впечатлением. С нетерпением жду окончания истории. Невероятные чувства, не отпускает предвкушение чего-то особенного.

asya_strokova, осталось всего две выкладки, скоро книга будет уже окончена :)

даже предположить сложно куда вывезет сюжет! читаю по крупицам, спасибо автору, что главы выкладываются чаще, чем обещано! правда и цена черновика стала тоже ощутимая, ну да ладно…

Svetn7, черновик написан заранее, выкладывается по мере редактирования, отличаться от уже готовой книги может лишь парочкой исправленных опечаток, поэтому и цена как у будущей книги. Спасибо, что читаете :)

Великолепно! Написано реалистично, очень красочно и, как всегда, очень качественно, несмотря на то, что черновик. К творчеству этого автора отношусь с большим уважением. Уверена, что развязка будет потрясающая, как и в других книгах.

aronova-ok, спасибо! Все мои черновики написаны заранее и выкладываются по мере редактирования :) Надеюсь, конец вас не разочарует.

09 апреля 2024
2024