18+
текст

Объем 331 страница

2020 год

18+

Мальчишник без правил

текст
4,0
7 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гонки без правил на Воробьевых горах. О таком окончании мальчишника можно только мечтать. Впереди – брак по расчету, уже нельзя будет так отрываться. От многого придется отказаться. Но только не от Юко. Эта милая гейша останется с ним даже после свадьбы. Лишь бы жена не узнала, иначе скандалов не избежать.Алек твердо решил ни в чем себе не отказывать в тот вечер. К тому же он любил ходить по краю. Чем выше скорость автомобиля, тем меньше контроля. Тем круче кайф. Когда под колеса бросился неизвестный, Алек не успел затормозить. Он выскочил из салона, едва машина остановилась, и понял, что тела нигде нет. Все дальнейшее происходило будто во сне. Загадочная фигура, ведущая за собой, стонущая женщина, которой нужна помощь. Что это? Розыгрыш от друзей? Тогда почему все так странно? И страшно…После этого вечера Алека будто подменили. Он стал угрюм и нелюдим, отказался от свадебного путешествия, замкнулся в себе. Последней каплей стала попытка самоубийства. Чтобы разобраться в случившемся, молодая супруга обращается за помощью в «Агентство информационных услуг». Похоже, такая загадка по зубам лишь двум детективам – Ларисе и Ренату. И никто из участников событий пока не знает, с чем именно им предстоит иметь дело.

Я поклонница детективов Н. Солнцевой. Не очень люблю серию Лариса и Ренат, но сюжет оказался на редкость захватывающим. Прочла с удовольствием.

Очень интересная книга,затягивает сразу,невозможно остановиться. Рекомендую. И вообще серия с Ренатом и Ларисой ,одна из самых увлекательных!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Гонки без правил на Воробьевых горах. О таком окончании мальчишника можно только мечтать. Впереди – брак по расчету, уже нельзя будет так отрываться. От многого придется отказаться. Но только не от Юко. Эта милая гейша останется с ним даже после свадьбы. Лишь бы жена не узнала, иначе скандалов не избежать.

Алек твердо решил ни в чем себе не отказывать в тот вечер. К тому же он любил ходить по краю. Чем выше скорость автомобиля, тем меньше контроля. Тем круче кайф. Когда под колеса бросился неизвестный, Алек не успел затормозить. Он выскочил из салона, едва машина остановилась, и понял, что тела нигде нет. Все дальнейшее происходило будто во сне. Загадочная фигура, ведущая за собой, стонущая женщина, которой нужна помощь. Что это? Розыгрыш от друзей? Тогда почему все так странно? И страшно…

После этого вечера Алека будто подменили. Он стал угрюм и нелюдим, отказался от свадебного путешествия, замкнулся в себе. Последней каплей стала попытка самоубийства. Чтобы разобраться в случившемся, молодая супруга обращается за помощью в «Агентство информационных услуг». Похоже, такая загадка по зубам лишь двум детективам – Ларисе и Ренату. И никто из участников событий пока не знает, с чем именно им предстоит иметь дело.

Описание книги

Мажор Алек Тисовский собирает мальчишник. Чтобы пощекотать нервы накануне однообразной семейной жизни, он отправляется с друзьями на гонки без правил по ночной столице. Неожиданно с заядлым стритрейсером случается непредвиденное: под колеса его машины бросается прохожий. Но ни трупа, ни следов удара нет. Это странное происшествие разделяет беззаботную жизнь мажора на «до» и «после». С той роковой «аварии» молодого Тисовского никто не узнает: душа компании и любимец женщин превратился в затворника и едва не покончил жизнь самоубийством. Его жена обращается за помощью в «Агентство информационных услуг» к необычным детективам Ларисе и Ренату. Они выясняют, что Алек тайно встречается с гейшей…

Никто из участников этой истории, включая Ларису и Рената, не подозревает, с чем им придется столкнуться в ходе экстремального расследования.

Книга Натальи Солнцевой «Мальчишник без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-119137-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip