Отзывы на книгу «(Не) сокровище капитана»

Ни в коем случае не начинайте эту книгу вечером, если вам завтра рано вставать. Оторваться сложно. Изюминка Натальи Шнейдер – медицинское образование большинства героинь, придающее достоверность описаниям- не просто поводила руками, и «клиент» стал как новенький, а последовательно почистила РАНу, срастила кости… мне так интереснее. Грамотная речь, приятно и легко читать, далеко не каждый современный автор эти отличается. Чувствуется, что Наталья глубоко погружается в описываемую эпоху, в данном случае в подробности «корабельной» жизни. И магия не решает всё, а просто помогает героям.

Ну и любофф с хэппи эндом, горя и чернухи и в реальности хватает, вот и сбегают иногда девочки разного (даже пенсионного) возраста в такие книги.

Классная история – как раз тот баланс, когда и достаточно емко, и не затянуто. Сюжет понравился, герои, было интересно все время, не хотелось пролистнуть ни абзаца – тоже показатель. Так что очень рекомендую, не пожалеете.

Автор для меня новый. Купила черновик по рекомендации ЛитРес. Начало заинтриговало. Очень надеюсь, что и дальше книга будет держать в постоянном напряжении. Жду с нетерпением продолжения. Характер героини уже вырисовывается интересный, способный вляпаться во множество приключений. Надеюсь их будет в этой книге много!

Чудесный любовный роман про Англию 19 века и знаменитого капитана. Фэнтези только в виде незначительной части сюжета, магии.

Очень хорошая героиня, умница, и прекрасно показано отношение к женщинам в викторианские времена

Класс! Целый океан приключений и сражений! Как то все быстро, ярко и душевненько!!! Понравилось как гг притирались к друг другу! Как героиня меняла свое мировоззрение…

Огромная благодарность автору за труд!

О. еще одна новая книга, которая позволит на пару вечеров уйти с головой в фантазию автора и забыть про всё реальное! Морские приключения, благородный пират, неземная любовь... покупаю! :)

Спасибо за интересную книгу, читается легко, сюжет захватывает. Приключенческий, авантюрный, немного с юмором. Благодарность автору!

эти книги лучше читать в выходные, залипла на две бессонные ночи, было не оторваться. . .

люблю книги этого автора, есть не только интересный мир,но и много информации медицинского характера. Герои и образы прописаны идеально!

Прочитала на одном дыхании, хорошо два дня выходных было, не пришлось влезать в ночь!Прекрасный стиль автора, легко читается .Читая преставляешь героев наяву, как в кино, так достоверно описаны всё. Есть элементы фантастики конечно, но они не мешают, а наоборот добавляют остроты в сюжете. Прочитала уже три книги этого автора, очень довольна,спасибо!

12 марта 2023

Вторая книга в серии "Леди Кэтрин и ее наследницы"
Все книги серии