18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Сарафанное радио

Сборник рассказов
текст
4,2
70 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От слов «Я маленькая, черненькая и очень хорошенькая. Мне нужен друг, которого я буду любить преданно и верно. Я буду всегда встречать его радостно и весело. А за конфетку я даже готова постоять на задних лапках!» до слов «Не будите во мне начальственного зверя. Он и так не высыпается» всего один шаг, одна женская судьба, одна смешная, романтическая или грустная история. В юности нам кажется, что тридцатилетний рубеж – ворота в старушечью обитель. А ведь тут-то как раз и начнут кипеть настоящие страсти! В лифте бушует педагогическая поэма, в дверь ломятся влюбленные сантехники, бухгалтерский отдел превращается в брачное агентство, а нелепая соседка-сплетница оказывается вдруг ангелом-хранителем… Ведь жизнь самого обычного человека – это чудо, удивительное и неповторимое!Ранее книга издавалась под названием «„Конкурс комплиментов“ и другие рассказы от первого лица».

Как всегда, замечательная книга от замечательного автора. Прелесть этих рассказов в легкости, задушевности, тончайшем юморе. Словно побывала в гостях у подруги-соседки. Все эти истории вокруг нас, просто мы их редко замечаем. Наталья Нестерова обладает даром увидеть в обычной, повседеневной жизни интересную историю для своих произведений. Ведь кажется, как объявление в газете может обернуться курьезом? А я смеялась до слез. И грустные есть рассказы, их интересно читать. Они заставляют задуматься о многих вещах, о людях вокруг тебя, об отношениях в семье. И хочется сделаться лучше, чище. Помочь соседке-старушке, матери-одиночке, ребенку... Жду с нетерпением новых книг Нестеровой, самой лучшей подруги.

супер

проникся

Душевные рассказы, позитивные. Получила удовольствие от прочтения. Автор оставляет читателям возможность продолжить, пофантазировать о том, что будет дальше.

1 7.04.2015

Очееь люблю читать книги Н.Нестеровой,из сборника понравился особенно рассказ «Сарафанное радио» – на 100% согласна,что в городе люди живут более закрыто,работа-дом-магазины-дача,а что случается у соседей,узнают только благодаря такой Раисе,сами не идут,не интересуются.А человек должен жить не только в четырех стенах,а и с соседями,если такие отношения в доме,как в рассказе, то в случае большой беды только соседи…помогут…Это правда…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От слов «Я маленькая, черненькая и очень хорошенькая. Мне нужен друг, которого я буду любить преданно и верно. Я буду всегда встречать его радостно и весело. А за конфетку я даже готова постоять на задних лапках!» до слов «Не будите во мне начальственного зверя. Он и так не высыпается» всего один шаг, одна женская судьба, одна смешная, романтическая или грустная история. В юности нам кажется, что тридцатилетний рубеж – ворота в старушечью обитель. А ведь тут-то как раз и начнут кипеть настоящие страсти! В лифте бушует педагогическая поэма, в дверь ломятся влюбленные сантехники, бухгалтерский отдел превращается в брачное агентство, а нелепая соседка-сплетница оказывается вдруг ангелом-хранителем… Ведь жизнь самого обычного человека – это чудо, удивительное и неповторимое!


Ранее книга издавалась под названием «„Конкурс комплиментов“ и другие рассказы от первого лица».

Книга Натальи Нестеровой «Сарафанное радио» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2010
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137420-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip