Отзывы на книгу «Лялька, или Квартирный вопрос (сборник)»

Жизненно

Наталья, спасибо за красивый слог, за героев, которым не требуется внешнее описание – достаточно внутреннего. Ваши повести-рассказы среди «сериального» большинства, как глоток воды. Читаю ваши произведения с удовольствием.

очень понравилась книга. Как и все книги автора прекрасный слог, интересный сюжет. Всегда читаю с большим удовольствием.

Очень нравятся мне книги Нестеровой, люблю их за чистый, красивый русский язык, читая, просто наслаждаюсь его полнотой и многогранностью. Спасибо автору

Нестерова, как всегда замечательна! В её рассказах находишь и знакомых, и соседей, и близких, и себя…таких разных и таких одинаковых нас – людей

Ну, Нестерова, как всегда, хороша! Спасибо за бессонную ночь! В общем-то, довольно банальные сюжеты – да с неожиданными поворотами, построенными, чаще всего, на том, что было бы, если бы в нужный момент хоть кому-то из действующих лиц пришло в голову начать жить правильно, с умом, а не на эмоциях и по привычке. Герои все очень живые, с неоднозначным поведением живых, а не идеальных, людей. Уже знакомый лёгкий и острый язык стал визитной карточкой автора.

29 марта 2016
978-5-17-095669-2