Отзывы на книгу «Даша и домовой. Лесные тайны»

Книга очень интересная.Прослушала в аудио.Теперь хочу в электронном виде скачать.Первую уже купила.С нетерпением жду продолжения.

Ох,как же хочется побыстрее прочитать вторую книгу!И интересно,сколько их всего!Две или три?В аудио было 58 серий.Но к сожалению скачать удалос только 30 серий

Отлично!Отложила книгу в предзаказе , надеюсь аудиверсия не заставит себя ждать.Первую книгу буквально проглотила- прослушала.Правда,хорора и ужасов особых не нашла,но персонажи уж больно колоритные и интересные.Очень хочется аудиокнигу.

todorova76385, вообще-то там нет никакого хорора, это, ну, скажем так... Ошибка редактора. Я сама удивилась, когда увидела, что мое легкое чтиво оказалось ужастиком.

очень классная и лёгкая книга!

очень жду следующей части!

думаю там будет ещё 3 или 4 части не менее.

тем кто любит фэнтези, книга очень зайдет.

Наталья Витальевна,когда же будет продолжение?Хотелось бы собрать полную коллекцию этой истории!Уж больно интересно было в аудио слушать.

Конец второй книги малость не дописан.В аудио версии там ещё небольшой кусок текста звучит,минут на пять.А электронка заканчивается на фразе...и баиньки.Кстати,по ходу до конца всей истории получится не одна,а пожа

луй две книги.Так как в два тома вошло 23 аудиосерии.

Отлично!Для завершения всей истории не хватает третьего тома!В него как раз и войдут оставшиеся серии аудиокниг!Ведь в аудио в конце Хэппи энд!

Книга интересная.Не совсем страшная,скорее для юных читателей.Но большинство детей сейчас вообще не читают книги.Только вот второй том больно дорогой.Первый был значительно дешевле .Пока не могу себе его позволить купить

Книга интересная.Уже три купила и скачала.Жду четвертую.Небольшой минусик:во второй книге потерялся кусочек сюжета.Женщина,которой Даша посоветовала обратить внимание на соседа и рассказала про гада родственника,должна была приехать через день ещё раз.Совершенно точно помню,что в аудио это было.Женщина приезжала ещё раз к Даше и привезла ей в благодарность ящик консерв и всяких вкусняшек.В электронке этого нет,совсем.

25 декабря 2022
978-5-17-152610-8