Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов», страница 9

Отличная книга. Наконец-то нежная адекватная героиня с хорошим чувством юмора, а не наглая хабалка, или плаксивая истеричка, как любят описывать в женском фэнтези. Рекомендую. и хочется читать продолжение…

Книга очень интересная и лёгкая, читается на одном дыхании. Все таки фентази очень затягивают своими красочными и фантастическими историями.

занимательное, лёгкое чтиво! читается на одном дыхании, интересный сюжет. одним словом, супер! жаль, что вторая книга не бесплатная.

очень лёгкая в чтение, прочитала за день на одном дыхание. рекомендую

Читать было интересно. Герои симпатичные. Все. Очень понравился котик, такой милашка! Интересно, что будет дальше? Пусть всё найдут свою любовь!

Классная книга!!!!Лёгкая,весёленькая,как я люблю.События динамичны.Сюжет не заезженный.Огромный плюс,что была в бесплатном доступе.

Книга захватывает своим неожиданным сюжетом. Читая её начинаешь фантазировать и предполагать дальнейшие события и действия.

Честно сказать, ожидала большего. После прочтения серии про дракмар и академии алых песков.

Здесь как-то все просто и примитивно. И слог, и сюжет. Читала, чтобы просто узнать уже, чем все закончилось. Раздражали постоянные фразы ГГ «у-у, бесит!» и т.п. Понимаю, что повествование от первого лица и вроде это как мысли ГГ, но ведь можно и более литературным языком описать внутреннее возмущение/раздражение.

короткая,странная. а самое главное нельзя скачать к себе на телефон!!!!!!!!!!! в литресе читать неудобно!¡!¡!¡!!!!!!!!!!!!!¡

Низкого уровня чтиво, для подростков и то не для всех. С первых страниц так и хочется сказать : «Не верю!», ну вот хоть бы капельку похоже было на реальную жизнь, но нет.

24 октября 2022
978-5-535-12590-9