Отзывы на книгу «Однажды тихой темной ночью», страница 3

Svetlana114

Мне очень понравилась эта история - это городское фэнтези в котором маги, ведьмы и оборотни живут рядом с обычными людьми. Главная героиня Марго маг, которая работает патологонатом, сюжет истории начинается с того что неизвестный злодей начинает на девушку и ее близких охоту. Это снова сводит Марго с братом ее лучшей подруги, в которого она с детства была влюблена...

Книга и детектив и одновременно классическое ромфэнтези в котором напряжение между героями в какой то момент достигает высокой точки )) Она влюблена в него давно, он властный оборотень, альфа, который всегда к ней относился как к сестре и не сразу понимает что около него его пара ))) Ну и конечно же интересна и детективная линия , интересно узнать кто же злодей.

kurisutaina

Первая книга прочитанная мной в этом новом 2015 году) Я знала, что выбирать=) Книга не разочаровала и очень понравилась, хотя у меня в общем-то и не было в этом сомнений, книги Натальи Косухиной мне нравятся всегда, так или иначе. Здесь и детектив, и приключения, и любовь — все как я люблю)) Эта книжка попала в список любимых, потому что ее хочется перечитывать, и я не сомневаюсь, что так и поступлю через некоторое время.

JDasha311

Именно с этой книги началось мое знакомство с этим автором. И я ни капельки не прогадала. Книга веселая, интересная. Да в ней не очень много времени отдается криминальной истории, но несмотря на это книга прекрасна. Особенно если ты любишь детективы. У нас есть главная героиня Маргарита(или просто Марго) и ее 4 друга. С которыми нас не очень подробно, но знакомят в начале книги. Также в начале нам рассказывается о конфликте Марго и брата ее лучшей подруги Андрея. История завязывается в тот момент, когда друзья выходят из ночного клуба. И прямо к нога Марго падает человек при смерти и говорит ей загадку, где она сможет что-то отыскать. С этого момента начинается хоть какая-то детективная линия. В целом книга запомнилась шквалом положительных эмоций и желания обязательно прочитать что-нибудь еще у этого автора.

DashaMiloserdova

Марго - маг-криминалист, у нее есть 4 близких друзей, но вот их компания вляпывается в историю, и расследовать ее помимо главной героини будет Андрей Хорсов, с которым она не в самых лучших отношениях. Детективная линия в книге не самая сильная, чем ближе к концу, тем больше времени посвящается любовной линии. Романтической линию назвать сложно, потому что романтики тут как раз нет. Я прочитала много книг Натальи Косухиной и во всех заметила, что главный герой просто не может изменять главной героини в силу каких-то биологических особенностей,и тут было примерно тоже самое. Вроде бы у книги куча провисов и недостатков, но при этом я приятно привела время за ее чтением.

NastyaLebed

неплохо... я городское фэнтези довольно редко читаю и эта книга довольно неплоха.. чем-то напоминает мне К.Стрельникову - Дикая, хотя она и написана позже но ее я раньше этой книги прочла))) Сюжет хоть и предсказуем, а читается все равно легко и интересно..

vik_dudina

Классический ромфант в моем,субъективном,представлении,который так дорог сердцу.

У меня несколько прям любимых книг у автора и каждую я переодически перечитываю.

Все события происходят в городе,с машинами,маг-сетью и прочими благами цивилизации.Мир,населенный разными рассами.

Адекватная главная героиня,с практичным подходом жизни,становится язвой рядом с главным героем.Их склоки и перепалки не дают скучать.

Очень с интересной стороны автор показала оборотней. Их дни безумия,это очень весело и интересно.

Второстепенные персонажи,а их достаточно,отлично дополняют и разбавляют сюжет,вносят в историю жизни.

Несмотря на то,что книга объемная,скучать не приходиться.Динамичный сюжет с загадками,похищениями,погонями и покушениями,а также маг-гонки,не оставляют шансов не дочитать книгу.

Любовная линия прям любовная.Читателю в красках показывается,как тигр способен ходить вокруг банки сметаны(своей пары).Столько нежнятинки в конце истории,что хочется растечься розовой лужицой.

Все ниточки в сюжете связаны и если ближе к концу кажется,что это не так,то автор преподнесёт Вам сюрприз.

Конец немного затянутый,это единственный минус,но для меня он не минус,а ещё немного времени с любимыми героями.

Selena_09

Никогда не думала, что оборотни такие милые кисы. Книга очень понравилась своей целостностью: есть и предыстория, в которой рассказывает знакомство главной пятерки и все их "глупости"; основной действие романа с дерзкой, но достаточно умной героиней и красавцем оборотнем; и, конечно, финал истории не может не радовать. Самое, на мой взгляд, важно то, что мы узнаем что происходит с героями через пять и двадцать лет после основных событий. Мы не получили открытого финала с фразой "и жили они долго и счастливо", автор реально показал что это так.

Читаю книги автора.

Все интересно! Эта книга тоже понравилась. История про оборотней, но сюжет редкий (пара оборотня и магички складывается практически все время с детства до взрослых лет). + Детективная история с таинственным препаратом, нападением, гонками и многое другое…

Автор показывает, причем замечательно, как отношения с яркой ненависти переходят в любовь!

Спасибо за эмоции, за героев!

Мне очень понравилась книга! Легко, интересно, с юмором, с приключениями. Герои вызывают большую симпатию и не только главные – все. Спасибо Автору за очень хорошую историю! С удовольствием буду читать другие!

Отличная, домашняя книга! Перечитываю её периодически. Удачная и динамичная. Спасибо автору, крыльев вдохнавения!!!!.......