Отзывы на книгу «Тонкая нить предназначения», страница 3

Напряженный сюжет, начало повествования навевает печаль и безысходность, но затем все меняется и развязка приближается очень динамично.

Очень интересная книга, неожиданные повороты сюжета увлекают с первых минут. Немного пугающий и интересный. Очень приятный конец.

Книга понравилась. Необычное содержание и очень интригующий конец. Читается легко,. И жанр мистики мне очень интересен. Автор меня заинтересовал. Буду читать другие его произведения.

Спасибо за книгу. Очень интересно. Читается на одном дыхании. Много о чем можно задуматься и переоценить происходящее....

Книга с интереснейшим сюжетом. Сюжет развивался от малого к захватывающему. Все разложено по полочкам. Все понятно и приятно. Рекомендую.

Прочитала на одном дыхании. Однозначно – рекомендую к прочтению. Качественно написанная история не оставит вас равнодушными.

Прочитала на одном дыхании, супер. Очень интересный сюжет, все события такие захватывающие, а самое главное интересная развязка.

Книга понравилась, местами было жутко и замирало дыхание. Легко читалась и было ощущение , что находилась рядом с героями

Очень интересная книга!!! Рекомендую всем любителям мистики и загадок. Это вторая книга этого автора, которую я прочитала на «одном дыхании». Очень нравится, что автор не затягивает с «завязкой». Все происходит в самом начале книги, а потом, ты вместе с героями распутываешь этот клубок мистики и тайн. И очень хорошие концовки книг, ни один герой не остался без внимания, все сюжетные линни закрыты. По этому, после прочтения получаешь огромное удовлетворение от прочитанной книги.

В центе сюжета у нас старинное заброшенное поместье, кишащее тайнами (и не только), уходящими своими корнями в далекое прошлое. И эти тайны нам предстоит разгадать вместе с главными героями. Что же произошло в этом поместье? Почему их так притягивает это место? Мне очень понравилась эта история. Очень интересно было наблюдать за развитием событий, особенно прошлого. Местами даже было жутковато, но именно такого эффекта я и хотела. С удовольствием буду продолжать знакомство с автором.

15 января 2016
2015