Отзывы на книгу «Секрет черной книги», страница 2

Очень нравятся книги автора Натальи Калининой и эта не исключение. Тонкое сочетание мистики, романтики и загадки. Рекомендую для прочтения!

Классная книга, читается на одном дыхании! Всем рекомендую. И какой триллер, с удовольствием читаю книги Натальи Калининой, очень доволен.

reader-5281447

Мне в общем понравилась,но героиня типичный "штамп" для ужастиков ломится в логово монстра,несмотря на последствия,хотя в данном случае - это логово бандитов.А еще у героини есть некий дар.который ей сначало приносил только проблемы.Ну и есть конечно же прекрасный принц тоже с даром,который спасает главную героиню.Уже вторую книгу прочитал этой писательницы.Есть и мистика и счастливый финал.Еще есть небольшая отсылка к произведению Кинга "Доктор Сон" связанная с котом.

shalem

Скажу сразу книга мне понравилась. Но разочарую любителей высокохудожественной литературы, это не для вас. Если вам необходим глубокий смысл, эмоциональные терзания героев о смысле жизни и о смысле их самих в этой жизни, эта книга тоже не для вас. Книга полностью соответствует своему жанру любовно мистического романа. Вполне себе интересное чтиво для вечернего отдыха: чуть чуть пощекотать нервы, по разгадывать тайны и конечно же куда без любовной линии. В общем, книга для легкого вечера, после тяжких трудовых будней.

Мистику люблю читать, но здесь мне не хватило этого. Всё ждала, что сюжет раскрутится, вдруг книга окончена. Но о том, что прочитала, не жалею

Очень понравилась книга ,как впрочем и другие книги этого автора . Прочитала на одном дыхании , с нетерпением буду ждать новых творений автора .

На первый взгляд обычный детектив, но нотка мистики и загадок захватывает во время чтения. В итоге бросила все дела и просто погрузилась в историю. Очень лёгкое слово и приятное чтение.

Не понравилась

Продолжение книги "Загадки старого альбома ". Много повторений из первой книги,скучновато. Были ,конечно, интересные моменты. Интерес потеряла на середине книги,но дочитала.

книга понравилась, хотелось, конечно, немного побольше эмоций, описания чувств, потому что немного суховато для меня, но сам сюжет очень хорош, люблю мистику, мистические детективы, все странное, магическое, когда еще любовная линия на высоте, но без лишних постельных сцен, для меня это высший пилотаж

01 апреля 2015
2014