Отзывы на книгу «Колыбельная для смерти», страница 3

Книга замечательная, читала на одном дыхании. Концовка неожиданная, рассчитывала на другое завершение))) Но в этом и суть необычной развязки.

Ура, открыла для себя ещё одну замечательную авторку в любимом стиле! Очень понравился слог, построение сюжета, описание переживаний героев. Буду читать ещё.

Наша знакомая Лиза, (падчерица Инги из серии «Чужая ноша») выросла! Да еще как, со сверхспособностями экстрасенса. Она по фотографии может определить жив человек или мертв…

В надежде найти давно потерянного возлюбленного она вливается во внезапное расследование Дэна и Дины. Писателя детективов и его соавтора, которые, собирая материал для книги тоже оказались втянуты во что-то страшное и непонятное. Некий кукловод убивает местных гадалок, а Лизу начинает преследовать призрак одной из них..

Все закрутилось мистично! Атмосферно! Вообще люблю книги автора за драматическую составляющую и за незабываемые отношения между героями. Ведь, все что я помню это чувства Дэна и Лизы. Мне очень захотелось освежить это в памяти, их первые слова, необычное знакомство, сближение и то как Лиза не пала ниц к ногам знаменитого красавца писателя. До одури романтично и местами грустно, т.к. в душе Лизы надлом, она ищет свою любовь, тем самым держа на расстоянии Дэна…

"Ей как-то удалось выжить после инфаркта разлуки и реанимировать остановленное болью сердце. И даже, как думалось, загнать в ремиссию смертельную любовь. Но потом случались рецидивы…"

(Как написано!!!)

А вокруг крупными хлопьями кружит снег. Зимняя мрачная история, т.к. если подойти с другой стороны, то становится очень страшно. Кто такой Вестник, что сеет смерть? Он ходит за гранью жизни и смерти и сцены с ним были ооочень жуткими. Бедная Дина! А парнишка Егор, который пропал!

Призраки, загадки, неупокоенные души, загадочный Рон и только героиня с сильным даром может решить эту задачку.

" – Смерть – это темное.

– Иногда жизнь может быть темной, а смерть – светлой.

– А любовь? Что такое любовь?

– Любовь – это та граница, где заканчивается смерть и начинается жизнь. И наоборот"

Прощальный диалог главной пары как ножом по сердцу. Но это не конец! Как бы грустно не было Лиза оказалась не готова. Однако они встретятся вновь, вновь случайно и все будет по-другому)

Мне понравилось в 1-ый раз читать, а во 2-ой кажется, что даже больше! Браво,

Наталья ! Спасибо большое.

Если честно, не могу осилить. Сюжет вялый, тянется долго, гг правильная до приторности. Ее любовная драма, конечно же необычная и яркая до невозможности. короче, не знаю, смогу ли дочитать. Хочется более жизненных героев и событий (и это я не про мистику). И, конечно же, ещё не дочитав Дэн влюбится в гг, потому что она вся такая рассякая и умная и недоступная и загадочная. Банальщина.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

16 октября 2018
978-5-04-097431-3
Калинина Наталья

Входит в серию "Мистический узор судьбы"
Все книги серии