Отзывы на книгу «Путеводная звезда»

Как же мне понравилась эта небольшая повесть, такая уютная и искренняя, с юмором. С очень выразительными главными героями. С красивым авторским слогом.

Спасибо за чудесную книгу! Симпатичная стилизованная история. Очень гармонично сочетается историческая подача (имена, названия, манера общения и т.д.) с понятным, вполне современным сюжетом.

Бойкая и милая Фелицата никого не оставит равнодушным. ))) Она бьётся за свою книгу, а заодно и за возможность быть услышанной, быть собой. И хорошо, что на её пути встретился именно А.В. Он смог понять девушку, которая, в свою очередь, напомнила ему, кто он есть на самом деле и чего хочет.

Отдельное спасибо за красивые описания и мудрые фразы, вшитые в текст. Желаю автору вдохновения и творческих успехов! ❤

Атмосферная зимняя история о зарождении любви. Не смотря на холодное время года, история вышла очень тёплой и искренней!

Лёгкая книга на вечер, довольно простая и воздушная~

по-детски наивная, чем и зацепила многих читателей, в том числе и меня

Спасибо Вам за чудесные эмоции ☺️

Прочла на одном дыхании. Детали так здорово описаны, что кажется чувствуешь зимний холод, даже под ярким солнышком вёсны.

В основном, подобные истории мне не были интересны, то-ли своим старым, прошлым описанием, то-ли авторы не попадались, которые могут интересно и завораживающе писать о прошлом времени. Но это хоть и небольшая история, но очень пришла мне по душе!

Было интересно читать про яркую на эмоции Филицату, её чувства от происходящего. Забавно наблюдать за Аркадием, который не всегда мог понять загадочную даму, но при этом всегда галантно и взвешенно решая и отвечая ей.

11 февраля 2022