Отзывы на книгу «Бадди»

Если вы решили прочитать очередное произведение Натальи Бердской, то закончите все текущие дела, так как открыв первую станицу, вы не сможете уже оторваться от захватывающего сюжета! Единственное сожаление в конце, почему так быстро закончилась книга!

В хорошем смысле - скандальное произведение. Я надеюсь, что этой книге не придется проходить сквозь огонь и воду, чтобы стать известным фантастическим детективом! Советую к прочтению, чтобы иметь своё мнение и быть причастным к любителям современной литературы.

Детектив с трёхмерным отображением горькой действительности. Читая, проводила параллель с "Собачьим сердцем" М.Булгакова, где он предупреждал об угрозе экспериментов. Вживить в человека свиное сердце - это достижение учёных, но благородством "ОНО" светить уже не будет. Затронуты очень интересные и актуальные темы. Спасибо, Наталья. С уважением, Галина Н..

Не увлекаюсь ни детективами, ни фантастикой, но тема,затронутая автором в книге”Buddy”произвела на меня такое впечатление,что прочла от начала до конца не отрываясь. . Вместе с героиней сопереживала ее унизительное увольнение алчным владельцем медицинского центра. Поддержка настоящих друзей, сострадательное отношение к животным, преступная деятельность врачей частного. медицинского центра,культ денег,искусственный интеллект, справедливость и, наконец ,возмездие - все органично сочетается в произведении автора.Благодарю , Наталья, за доставленное удовольствие и желаю новых творческих успехов!

Современная серьёзная сказка для взрослых. Несмотря на вымышленный мир, сюжет, героя-кота, есть глубокий смысл современной реальности... Читайте - размышляйте....

mail_formb, интересный отзыв.

А "Собачье сердце ", тоже следует рассматривать как сказку?

На самом деле, события описанные в "Бадди" очень близки к сегодняшней реальности. Операция по пересадке свиного сердца человеку была произведена в США. А достижения по развитию искусственного интеллекта уже никого сегодня не удивляют.

Похоже, что желание автора - заставить читателя задуматься о борьбе добра и зла - достигнуто.

Увлекательная история борьбы добра со злом. Проблемы, реалии сегодняшней жизни соединены автором с фантастикой. Написано грамотно, со знанием изложенных событий. Читать интересно, но результат прочтения не однозначен, как и всё в Нашей жизни.

Афанасьев Д.Л.

Если Вас взволновала эта книга, если вызвала эмоцию - Вы - человек. Если ли нет, что же, такие тоже живут...

Думаю, что разделю мнение многих читателей. Наталья, пишите, пишите, пишите!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 декабря 2022