16+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

16+

Любовь и смерть. Селфи

текст
3,7
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Селфи – безобидное увлечение человека, которому в жизни не хватает внимания и одобрения. Все просто… Щелчок и… «я на фоне»… Правда, фон порой становится более важным, чем безопасность. Но кто ж об этом задумывается! Разве что убийца, которому на руку такая одержимость. Новый роман автора из серии «Любовь и смерть.ru».

Прочитал книгу, очень понравилась! В книге есть все: интрига, тайны, любовь, немного мистики! Рекомендую к прочтению) Обязательно прочитаю другие книги в этой серии)

Отличная книга! Из всей серии про Любу и Апельсинчика эта понравилась больше всего. Захватывающие детективная и любовная линии. Очень рекомендую.

скучно

прочитал первую главу, и не узнал автора. я много читал ее произведения, но такого затянутого начала не было не где. Не смог читать дальше.

Положительный отзыв

Книга понравилась. Но, мне кажется, можно было немного раскрыть тему отношений Любы и Леши, а в целом – читается легко: есть и интрига и юмор, который хочется цитировать, и любовь и дружба…

Для любителей женских детективов. Психология, любовь, мистика. Люблю Андрееву. Но это произведение меня не захватило. Было немного скучновато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Селфи – безобидное увлечение человека, которому в жизни не хватает внимания и одобрения. Все просто… Щелчок и… «я на фоне»…

Правда, фон порой становится более важным, чем безопасность. Но кто ж об этом задумывается! Разве что убийца, которому на руку такая одержимость.

Новый роман автора из серии «Любовь и смерть.ru».

Книга Натальи Андреевой «Любовь и смерть. Селфи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101198-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip