Отзывы на книгу «Влюбленным вход воспрещен!»

До прочтения этой книги для меня существовали 2 автора - Полякова и Романова, теперь буду читать Александрову, тк Полякова прочитана на 2 раза точно , Галина Романова тоже радует новыми произведениями, но мало, теперь наконец то есть что почитать , несравненная манера письма как у Поляковой

Неплохой детектив, с юмором, герои убедительны и хорошо прописаны, что придает повествованию ещё большую достоверность. Вполне можно скоротать вечер за чтением этой книги.

Неплохая книга. Немного предсказуемая и, возможно, в чем-то надуманная. Героиня, несмотря на выписанную автором брутальность (поведение, манера одеваться), совершеннейшая блондинка – абсолютно не видит очевидных вещей. Ее родственники – мама и сестры – вообще вне понимания. Но, возможно, и такие бывают (не дай Бог никому). Зато случайно встреченные люди вполне заслуживают уважения. Одним словом в сюжете есть за что зацепиться. В целом книга интересная, легкая в чтении. Второй раз перечитывать именно ее не буду, но следующую книгу Натальи Александровой куплю.