16+
текст

Объем 250 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключ от страха

Ключ от страха

текст
3,8
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие легенды и мифы – это воплощение древнего страха перед темнотой, неизвестностью, стихийными силами природы, и в наше время в них мало кто верит. Но как быть, если этот первобытный страх материализовался, превратившись в высокого сильного человека в дешевой маске, который нападает на женщин в разных городах России? Следствие топчется на месте, и Тине, чтобы не стать очередной жертвой, придется в одиночку бороться со злом. Выдержит ли она все испытания, предназначенные судьбой, и не случайно ли ей в руки попадает загадочный артефакт, обладающий уникальными свойствами?.. Ранее книга издавалась под названием «Амулет снежного человека».

Книга будет интересна любителям триллера и мистики. Сюжет завязан на мистических знаках, которые получает главная героиня, а затем они как бы отражаются на реальных событиях и поворотах судьбы. В целом интересная книга, но я просто не большой любитель мистики.

Мне нравится эта серия книг "Роковой артефакт" и книги Натальи Александровой занимают в этой серии достойное место. Книга интересная, сюжет неизбит, очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие легенды и мифы – это воплощение древнего страха перед темнотой, неизвестностью, стихийными силами природы, и в наше время в них мало кто верит. Но как быть, если этот первобытный страх материализовался, превратившись в высокого сильного человека в дешевой маске, который нападает на женщин в разных городах России? Следствие топчется на месте, и Тине, чтобы не стать очередной жертвой, придется в одиночку бороться со злом.

Выдержит ли она все испытания, предназначенные судьбой, и не случайно ли ей в руки попадает загадочный артефакт, обладающий уникальными свойствами?..

Ранее книга издавалась под названием «Амулет снежного человека».

Книга Натальи Александровой «Ключ от страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153713-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip