Отзывы на книгу «Мультяшка»

Особ хочу отметить именно возможность самой читать историю. У меня скорочтение и не всегда мои возможности слушать или читать самой, совпадают, поэтому прекрасно когда есть версии одной и той же книги как в формате чтения, так и в формате аудио. История великолепная! Благодарю автора! Книги Наталии Романовой отличаются особой оригинальностью и вкусом чувств.

Читала уже давно, но до сих пор в памяти сюжет, и горячо любимы герои))

Да, началось у них все очень и очень не сказочно..

У нее был свой любимый человек, у него - карьерные планы на будущее. Он не строил никаких планов на семью, но им ставят условие - либо они женятся, либо ему машут ручкой (ее вообще не спрашивают).. Что это блажь человека, у которого все есть? Или желание защитить ее?..

Не стоит даже и говорить, как сложно им пришлось налаживать отношения. А потом еще начали всплывать не очень хорошие факты, угрожающие их жизни..

Мне безумно нравится, как автор прописывает героев, логичность действий и всегда есть интрига. За сюжетом приятно наблюдать, слог замечательный. С этой истории началась моя любовь к книгам Наталии и продолжается и по сей день))

26 июня 2022
Наталия Романова