16+
текст

Объем 300 страниц

2010 год

16+

Не улыбайся незнакомцу

текст
4,2
21 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Юлия Б., 33, журналист: Мой парень не работает уже полгода, у него жесточайшая депрессия. Лежит на диване и слушает музыку – трагическую и возвышенную. Проедает деньги, вырученные от продажи „Лексуса“. А ты вертишься весь день, как белка в колесе, потом приходишь домой и видишь любимого в позе тюленя… Немного, знаете ли, раздражает!» Вот она – издевательская ухмылка кризиса! Любимый Юли Бронниковой пополнил ряды безработных, ее журнал вот-вот откинет хрустальные копытца, да и у подруг судьба не слаще: бывшая жена «нового русского» продает выпечку, а вчерашняя акула бизнеса стала обычной управляющей кафе… Неужели все лучшее у них в прошлом? С этим Юля смириться не может. Но куда приведет новая авантюра, в которую влезла Юля, пытаясь улучшить качество их жизни?..

Наталия Левитина стала для меня открытием. Мне ничего не говорило это имя.Но стоило прочитать несколько страниц её книги, как я сразу влюбилась и в писательницу, и в главную героиню Юлию Бронникову. Чем подкупает автор? Искренностью и правдивостью изложения. В книге все мы,женщины и мужчины России, пытающиеся не только выжить в трудное для страны время, но и не растерять свои лучшие человеческие качества. Юля – образ современной женщины, сильной, доброй и неунывающей.И какими бы неординарными не казались её поступки, я как читатель всегда была на её стороне.Очень симпатичная героиня.Надо сказать и остальные персонажи выписаны тщательно и достоверно. Хорош язык книги.Образный яркий.Динамичен сюжет. Всё это захватывает.И… невозможно оторваться,отложить в сторону книгу, пока не перевернёшь последнюю страницу.

именно эта книга меня разочаровала совершенно, я никому не не посоветую, и в недоумении , так как предыдущая мне понравилась, как будто другой автор

Galinka890

Одна из книг серии про журналистку Юлию. В этой книге Юля, как всегда неутомимая и активная, создаёт массу проблем себе и своему мужчине ))) Прочитала с удовольствием, очень понравилось. Написано легко и увлекательно, хороший язык, красивые обороты речи - приятно читать!

Наталья Левитина для меня не открытие. Я нашла её книги совершенно случайно, когда не зная что почитать, скользила взглядом по полке. Сначала зацепила обложка, а потом… Я с купила все книги, которые были доступны в магазинах нашего города, потом начала заказывать через интернет, а теперь по второму кругу покупаю электронную книгу, т. к. хочу иметь возможность вернуться к книгам. Я редко встречаю настолько чистые и светлые книги. Читаю и верю автору. Серия про Юлию Бронникову это море оптимизма, работоспособности и веры в любимого человека. Это ценно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Юлия Б., 33, журналист:

Мой парень не работает уже полгода, у него жесточайшая депрессия. Лежит на диване и слушает музыку – трагическую и возвышенную. Проедает деньги, вырученные от продажи „Лексуса“. А ты вертишься весь день, как белка в колесе, потом приходишь домой и видишь любимого в позе тюленя… Немного, знаете ли, раздражает!»

Вот она – издевательская ухмылка кризиса! Любимый Юли Бронниковой пополнил ряды безработных, ее журнал вот-вот откинет хрустальные копытца, да и у подруг судьба не слаще: бывшая жена «нового русского» продает выпечку, а вчерашняя акула бизнеса стала обычной управляющей кафе… Неужели все лучшее у них в прошлом? С этим Юля смириться не может. Но куда приведет новая авантюра, в которую влезла Юля, пытаясь улучшить качество их жизни?..

Книга Наталии Левитиной «Не улыбайся незнакомцу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-071763-7, 978-5-271-32743-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip