Отзывы на книгу «Английская грамматика с Васей Пупкиным»

Замечательная книга! Все очень понятно объясняется. Особенно понравились таблицы. Очень наглядно, легко запоминать, если распечатать, то удобно иметь под рукой для справки.

Просто потрясающая книга, то что я искала. После 4-х месячных курсов английского языка, была полная «каша» в голове и ощущение что английский не для меня. Разрозненные знания и не способность соединить их и понять. Когда случайно наткнулась на эту книгу и начала читать, реакция была примерно такая: «Ого! Так вон оно что! Так всё так просто! Ничего себе! Я могу! у меня получается, я понимаю! Так значит не я глупая и неспособная, а просто нужно было найти грамотного человека умеющего объяснять!»

Огромное спасибо автору за легкую, непринуждённую структурированную! подачу материала, от общего к частному, от целого к деталям. Картина словно пазл начала складываться. Спасибо за возвращение веры в себя! Ни с чем не сравнимое удовольствие когда ты что-то делаешь и у тебя получается, и хочется и дальше учить! Наталия, спасибо большое за Ваш труд и за то что делитесь знаниями!

занимательная и полезная книга…для начинающих изучать язык..буду реуомендовать своим знакомым и друзьям…подходит как для школьников так и для взрослых..не скучная т.к. обучение происходит в диалоге между преподователем и учеником…

13 сентября 2015
9785447420710