Отзывы на книгу «Формула скраба»

В основном описаны рецепты только для домашнего применения скраба.

На мой взгляд много воды, описаны характеристики эфирных масел и рецепты на основе жидкого мыла или геля для душа с добавлением растительного, сливочного, оливкового масла.

Книга понравилась, небольшая и читается легко, прочитала за один день и нашла то, что искала. В книге все по существу, можно подобрать для себя не один подходящий рецепт. Выписала несколько рецептов. В книге дан совет, что можно заработать на изготовлении скрабов. Но нынче очень большая конкуренция в этой нише и люди доверяют больше профессионалам, зарекомендовавшим себя. К тому же сроки годности у готовых продуктов небольшие, поэтому я лично этим заниматься точно не буду. Для себя готовить – да.

Мне понравилось! У меня вышел хороший скраб, действительно очень просто оказалось! Ну и в целом, по-другому взглянула на состав средств, которыми пользуюсь, ибо всё кругом сплошная химоза.. А тут сама сделаешь и натур-продукт!)))

Небольшая книга с конкретными советами и рецептами. Опробовала предложенные рецепты, мне понравились, хороший эффект. Оценка 4, т.к. тема создания собственного бизнеса анонсированная в аннотация считаю практически не раскрыта.

01 июня 2016
Издательские решения