Отзывы на книгу «Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии»

Чудесная книга! Сразу видно, что человек много читал и изучал эту тему. Для тех, кто хочет хорошо себя чувствовать, но им некогда самим искать информацию – это прекрастный вариант. Книга написана доступным языком, а главное побуждает на действие. Хочеться следовать советам Нади и чувствовать себя хорошо! Спасибо Наде за книгу, а сайту за хорошее обслуживание – простое и быстрое!

наука+психология, обрамлена Аюрведой

Получила много практических знаний, например, что молочные продукты не сочетаются с фруктами (нет – йогуртам с клубникой). Теперь утром меня спасает запеченное яблочко и замоченный на ночь (!) миндаль. Очень рекомендую книгу всем – она сделает счастливым не только ваш животик=))

Очень понравилась книга! Легко читается, проста в понимании , много полезной информации! Советую всем почитать, кто решил заняться своим «животиком»!

Отличная книга, написанная легко и информативно. Представлен комплексный подход, даны ключи к решению проблем. И еще, после прочтения книги нашла много видеоматериалов Нади Андреевой на ютьюбе. Очень, очень довольна. Спасибо

Очень хорошая книга по осознанном подходу к питанию. Много практических рекомендаций. Два раза перечитала, потому что много информации и сложно усвоить, имплементировать сходу в свою обычную жизнь. Правильно автор написала, что мы даже не замечаем физические неудобства плохого пищеварения, потому что уже не знаем, как бывает здорОво.

Это книга не о диете, а о психологическим настрое перед и во время диеты. Рекомендаций практических мало. Все продукты и специи мало встречаются в обыденной жизни россиянина. Много повторов. Промывка мозгов, одним словом. Для общего развития можно почитать.

Чудесная книга замечательного автора!

Как же давно я искала нечто подобное.Перечитала массу литературы,пытаясь справиться с проблемами пищеварения,и,к счастью,нашла!Автор пишет с огромной любовью к людям и желанием им помочь.Какая радость,что есть такие люди!Лично я перечитала дважды,что бывает со мной крайне редко.Читайте,не пожалеете!

Одна из лучших книг в плане мотивации и общих рекомендаций по поводу питания и образа жизни. Именно после этой книги я стала задумываться о правильном сочетании продуктов.

Книгу прочитала исключительно по рекомендации коуча по саморазвитию. Очень важно заботиться не только о своих мыслях, но и о своем теле. Надя Андреева пишет очень легко и доступно, простым и понятным языком объясняет как подружиться со своим телом и своим животиком. Мне, как абсолютному новичку в здоровом питании, книга понравилась и была полезна. В ней есть прекрасная база для новичков: признаки проблем ЖКТ, когда и как принимать пищу, совместимость продуктов, как простыми способами (без лекарств, БАДов и т.п!) помочь своему животику. Отличное пособие для первых шагов к здоровому питанию.

Отлично! Для тех кто, хочет что-то поменять в своей жизни:измени отношение к пище – изменишь жизнь. Написана с любовью, вдохновляет и помогает встать на дорожку здоровья и любви к себе.Спасибо!

23 января 2015
2014