Отзывы на книгу «Из пухляшки в стройняшку. Спецагенты по правильному питанию. Научим есть всё, худеть и быть лучше, чем вчера»

Купил книгу для своей супруги, но результат ощутили всей семьёй, тк счастливая жена- залог семейного счастья)). Описанные в книге упражнения вкупе с рецептами и рекомендациями по питанию дали результат заметный уже с первой недели. Рецепты реально очень крутые и с подробным описанием КЖБУ. Спасибо авторам за проделанную работу!!!

Книга – настоящее руководство для тех кто собирается стать стройнее.

Тыердый переплет. Хорошее качество страниц и оформления. Чернобелая, но структурированная и с картинками и удобным содержанием.

С теорией и с рецептами.

ничего особенного в этой книге для себя я не нашла, к сожалению . Ничего нового и уникального .Книга подойдет для тех ,кто только встал на путь похудения и не знает что таккое :жиры ,белки ,углеводы и как это все подсчитывать,и какие нужно делать физические упражнения .В любом случае спасибо автору .

Ни о чем книга. Рецепты далеки часто от реальности. из пользы КБЖУ себе посчитала. на этом, пожалуй, все. Зато какое позиционирование А на деле- ничего особенного

23 июля 2019
978-5-17-115120-1