Отзывы на книгу «Иллюзия свободы»

Интересная тема для размышления , которую автор с легкостью раскрывает в книге. Главная героиня необычная девушка, волею случая вовлечена в опасную историю. За ней любопытно наблюдать ! Жду новых историй !

Выдерживать нерв - особое искуство! Автору это удалось. Желаю успешного твёрдопереплётного воплощения! Буду следить за развитием истории!

Андрей, спасибо! Очень приятен ваш отзыв) Буду и дальше стараться щекотать нервы!

Очень интересная подача. Героиня будто говорит с тобой, буквально слышишь в голове её голос. И такой ненавязчивый юмор. А потом звонок от следователя, и начинается совсем другое "кино". Пальба, тайны, погони. И ты смотришь на часы, понимаешь, что пора бы спать, но думаешь: "Ещё страничку, а потом всё" ))

Начиная читать книгу, не ожидала такого развития событий, однако автор удивила невероятным раскрытием сюжета! А от родителей главной героини я просто в шоке! Как можно так поступить с собственным ребенком?! В общем, не буду рассказывать, читайте! Рекомендую!

Очень захватывающий сюжет. Характер героини совсем не вписывается в стереотип школьной учительницы, такому железному стержню позавидует любой супер-детектив. С удовольствием познакомлюсь со следующими книгами автора,

14 апреля 2024
2024