Отзывы на книгу «Раздразнить дракона. Интервью для Мэри Сью»

Динамично, интересно, мне понравилась история.

Написано легко и с юмором, особенно здорово, что Героиня шуботная и неглупая, такие мне особо симпатичны. Герой тоже получится адекватным и харизматичным. Спасибо и ждём следующих работ.

Очередная очень динамичная книга от моего любимого автора! Мне всегда очень импонируют ее неунывающие в любых ситуациях и юморные героини! Они никогда не сдаются и не то что у других в слезах заламывают руки и сидят в ожидании чудесного спасения, а сами берут судьбу в свои руки! Автору творческих успехов и почаще радовать нас новинками!

С творчеством автора знакома по книгам в жанре современного любовного романа, и решила попробовать познакомиться с произведением в жанре фэнтэзи. В принципе , про попаданцев истории не очень увлекают, но здесь настолько неунывающая , упорная, по-хорошему современная даже в несовременном (новом) мире героиня, что фрагмент очень понравился. И уже по фрагменту понятно , что отношения с главным героем простыми не будут, тем более, что еще и дракон, но я искренне , жду хэппи-энд. Автору успехов в творчестве!

Очаровательная вещица. Придираться к деталям желания не возникает, а вот неординарный сюжет, добротный слог и едкий сарказм читаются с улыбкой и удовольствием уже с первых страниц.

История оптимистичная, забавная и динамичная. Никаких неуместных истерик, неоправданно жестоких подробностей или свихнувшихся на всю голову злодеев. Всё в меру логично, добродушно и оправдано

С творчеством Надежды Мамаевой я знакома именно в жанре фэнтази и с каждой прочитаной книгой я всё больше убеждаюсь, что нашла своего автора. Захватывающий сюжет, динамичное развитие событий, интересные герои

и неизменный ХЭ.

Эта книга лишь подтвердила мои ожидания. Драконы, характеры,умение как закрутить ситуацию так и выйти из неё с изяществом, юмор,НИКОГДА не опускающийся до пошлости, это достойно восхищения. Очень надеюсь, что Надежда будет и дальше радовать своих читателей. Успехов и вдохновения в творчестве. И в жизни.

Вот это да! – вот и все что хочется сказать. Книга великолепная. Столько юмора, такие классные герои. И не только главные. Все действующие лица в этой истории отлично выписаны. Когда читаешь, так и видишь их живыми. Особенно позабавили оборотень с лисой. И да, про Мэри Сью в заголовке – это скорее ирония, нежели действительность. Ничего подобного в романе нет. Советую всем. Книга стоящая чтобы быть прочитанной.

Книга очень понравилась, как и, впрочем, другие книги Надежды Мамаевой. Единственное, напрягло название, но на суть это не повлияло. Очень позитивная история, без пошлостей и излишней эротики. Адекватные герои, хороший слог, законченное произведение. После прочтения хорошее настроение обеспечено. Рекомендую к прочтению!

Сюжет прямо скажем не новый. Очередная классическая мелодрама в фэнтезийном антураже. Одно время были популярны вампиры, потом подтянулись маги, драконы, оборотни и т.д. и т.п.

Текст в целом написан качественно, хотя некоторая излишняя словестная эквелибристика присутствует. Тем не менее, сравнивая со многими другими авторами, все же герои узнаваемы, не картонные, действие довольно динамично, сюжет не провисает.

Приятная книга. Надежда Мамаева умеет завлечь интригующим сюжетом и чудесной атмосферой своих миров. Мастерское описание характеров героев, тонкие сравнения, легкий юмор и ирония, нет занудности, зато есть динамичное развитие событий. люблю ее книги. Эта книга не исключение. Спасибо, успехов и вдохновения любимому автору

Очень хорошее произведение. Яркое, насыщенное про любовь и настоящую дружбу, разумеется, без интриг не обошлось, но хэппи энд сгладил все переживания!

10 июня 2023