Отзывы на книгу «Запад и Восток», страница 2

Скучно

Я так долго ждала продолжения и надеядась на какое-то развитие, но кроме новых прозвищ героини ничего нового.... Я прочту следующую книгу, надеюсь она будет последней, просто привыкла доделывать начатое. Эта часть наполнена мелкими подробностями, только, когда героиня в туалет ходит не описали, а так прям все слишком детально). Все было предсказунмо и книга уже держит читателей только тем Шон или молодой герцог, или вдвоем совьют гнездо с Тим.

Великолепно!!!

Мне очень понравилась вся серия. Понравилось постепенное развитие сюжета и персонажей. Наверное я из тех, кто любит Диккенса с его пристрастием к подробным описаниям. Но это просто восхитительно. Ощущение такое, будто находишься внутри повествования. А то, что у ГГи «менталитет как у семилетней» – так и развитие ее началось после 8 лет. Очень добрый и свелый человечек получился.

Огромное спасибо Автору. И очень жду продолжения этой истории. Потому что данная книга – скорее окончанине истрии Бель.

Тимередис.

Долгожданную книгу прочитала на одном дыхании. И поняла, что мне мало. Настолько продуманный мир, настолько живые герои, что с ними просто жалко расковаться. Что еще мне нравится в этой книги, да и в остальных книгах автора так это отличный юмор.

Я пока читала просто сидела и улыбалась. Не несомненно эта книга будит одной из любимых которую я буду читать и перечитывать. Запасусь терпение и буду ждать продолжения.

Очень люблю эту серию. Обаятельные герои, интересные приключения, невозможно остаться равнодушным. Должна сказать, Тимиредис интереснее, на мой взгляд, Наследницы драконов. Скажем так – целомудреннее. Может быть, действие в четвёртой книге не так стремительно, как в первых трёх, но, тем не менее, события развиваются и два цикла органично сплетаются. Надеюсь, пятая книга всё решит.

Очень интересная серия про Тимиредис. Жаль, что не закончена. Несколько лет назад прочитала «Восток-Запад», с тех пор жду продолжение. Но, увы… Хотелось бы узнать у автора, собирается ли она продолжать эту серию. А так книга очень интересная. Интересные герои, сложные взаимоотношения, захватывающие приключения. Все персонажи как живые. Не могу забыть, очень хочу узнать, чем закончилась история Тимиредис. Надеюсь, что автор прислушается к просьбам читателей и напишет продолжение и окончание этой захватывающей истории.

Одна из моих любимых серий книг. Много магии, неоднозначная любовная линия, есть юмор. Читается легко. Книга затягивает и не отпускает до финала. Хотя мне показалось, что история не до конца рассказана. Хотелось бы продолжения))

Если у Тимиредис дракон проснулся на 2 года раньше положенного из-за военного положения в стране, если у нее нечаянно случился непростой состав крови из-за специфической магии, наконец к её «барышне-дракону» повадился Шонов ворон летать (как будто сватается чес-слово :-) ), вероятно самому Шону не отвертеться от своих вторых сущностей-личностей. Да, чуть затянуто и недосказано. Драконица должна вылететь раньше, по логике. Желательно, чтобы в следующей книге она уже пригрела обоих Мраков :-) Вероятно цвет чешуи будет бирюзовый, раз любит лес Тим, а её «барышне» приглянулось северное сияние.

В любом случае книга интересна всеми частями. (по секрету – Аскани очень раздражал )

Прочитала...

Не в восторге. Первую книгу прочитала на одном дыхании, вторую медленнее, третью… Эта вообще разочаровала. Ждала так долго, а ожидания не оправдались. Порой героиня просто раздражает простотой и наивностью мысли (тут хотелось бы заметить и плюс, да, ГГ похожи на реальных людей, а не на выходцев из сказки).

В общем… Никакая книга. Вот никакая! Нет эмоций, накала, переживаний. Ну сходили они а это паломничество. Ну спасли в очередной раз что-то несусветное. Ну не расстались, Тим победила в поединке, все счастливы и довольны. Придираюсь, конечно, но всё же.

К тому же временами размышления Тимиредис больше похожи на мировоззрение ребёнка лет 7. Такая же наивная, чистая, хорошая, правильная… Хотя по сюжету и жизнь видела и всё в таком роде.

Плюс и описывается всё так подробно, что порой хотелось выть от тоски.

Мне, честно, не понравилось, продолжение читать не буду.

Серия пишется который год.Не закончена. Написание продолжения,насколько я поняла из планов автора, не предвидется. Это раздражает больше всего.:((( Событий с каждой книгой становится все меньше. Герои застряли на уровне 3й книги. Разачарована:(

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Давно я не получала такого удовольствия. Автор описывает очень подробно и интересно химические, физические процессы. Хочется много много продолжений. Спасибо.

15 декабря 2015
2015