Отзывы на книгу «Охота», страница 3

как и все произведения Кузьминой великолепна! одна из самых любимых мной авторов! а таких авторов у меня немного. Кузьмина, Завойчинская, Куно, Баштовпя и ещё пара авторов.

Мне очень понравилась эта книга. Ее можно читать как отдельную, но лучше как продолжение серии. занимательный сюжет, много юмора и все таки это любовный роман. Одним словом я чень доволен.

Книга великолепная, читается легко. Эта серия книг одна из лучших в творчестве Надежды Кузьминой. Обязательно прочту всю серию. Огромная благодарность автору за такое сокровище.

Веселый тайм-менеджмент

Эту книгу можно считать самым веселым руководством по тайм-менеджменту. Все закручивается с головокружительной скоростью, столько событий, в которых учавствуют наши герои. Бель и учится успевает, и решает проблемы королевства, и с дядей общается и много чего еще. Все это, как всегда, изложено прекрасным языком, с юмором и интересными приключениями.

Отличное продолжение!

Книга прекрасная! Если в первой части «Тайна» у меня было ощущение затянутости сюжета и слишком долгое описание цветочков, то уже в этой части сюжет идет молниеносно! Нет времени для скуки, все читается на одном дыхании! все время мучаешь себя вопросом, «как же? Как она справится?» и не можешь остановиться не дочитав. Из книг родные вынимали меня силком) Написана книга простым, понятным языком, сюжет логичен, недомолвок нет. Ничего пошлого или грубого и жестокого нет. Хорошее чувство юмора у автора, нет ощущения слащавости. Рекомендую читать!

20 сентября 2012
2011
978-5-699-53491-3
Надежда Кузьмина

Третья книга в серии "Наследница драконов"
Все книги серии