Отзывы на книгу «Волшебная поляна, или Приключения начинающей волшебницы»

komkova-svetlana2015

Книга "Волшебная поляна или Приключения начинающей волшебницы" не просто интересная и познавательная! Она очень правильная, потому что пропагандирует общечеловеческие ценности, которые очень гармонично и деликатно переносятся на обычные человеческие взаимоотношения. Эта книга должна найти свое место на полках всех книжных магазинов нашей страны, а не существовать исключительно в электронном формате!

LanaIvannikova

Книга очень понравилась и мне, и моим детям! Она добрая и поучительная! "Волшебная поляна" относится к числу книг, которые смогут воспитать подрастающее поколение в духе общечеловеческих ценностей и уважения к старшим поколениям. Эта современная сказка основана на интересном и захватывающем сюжете. Обязательно прочтите книгу с детьми и обсудите с ними её содержание. "Волшебная поляна" понравится каждому ребенку. Вот только возникла проблема: очень хочется как можно скорее увидеть продолжение. Автор сумел нас заинтриговать! Думаю, что продолжение новогодней истории подарит нам еще больше волшебства! Если бы я узнала о создании клуба поклонников творчества Надежды Ковровой, я бы обязательно в него вступила. Очень хочется обсудить с кем-нибудь продолжение новогодней истории Ванюши и Танечки. Я думаю, что их мама все же окажется волшебницей и, наверняка, доброй. А вы как думаете???

Замечательное произведение!!!! Читала ее двоюродному брату, он слушал с такой внимательностью и восторгом!! Браво автору за такую замечательную книгу!!

Большое спасибо автору за чудесную книгу, я читала книгу младшей сестре и сама не заметила как втянулась в историю, очень интересное произведение, я не пожалела что выбрала именно эту книгу.

Сегодня прочитала вашу книгу.Хотела сказать вам спасибо за все ваши работы, которые я зачитала уже до дыр, и буду перечитывать еще много раз! Вы делаете что-то невозможное. Дело и в таланте, и в том, что нужно много в жизни пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Все герои идеально раскрыты.Такое чувство, будто вы общались или общаетесь с ними, и тут выкладываете всю их сущность.Вы вдохновляете меня и многих людей. Спасибо!

самая замечательная книга из всех что я видела, моя племянница в восторге, всем советую, будем брать ещё, выбрав этого автора не прогодала!!!!

Отличное произведение, не зря обратила внимание на этого автора. Для современных детей, то что нужно, и добро, и приключение, и волшебство- всё как они любят.

Замечательное детское произведение

Всем советую!!!!!!!!! Ждём продолжения!!!!!

Дорогой автор, не затягивайте продолжение книги, очень ждем её.

Книга понравилась и детям, и тем, кто им её читал. Эта поучительная и очень добрая история не сможет оставить равнодушным ни одного ребенка. Книга интересная, поучительная и вообще, очень правильная. Но возникает закономерный вопрос: как все же сложится дальнейшая жизнь героев этой доброй сказки? Продолжение будет?

У меня двое детей. Я прочел им современную сказку «Волшебная поляна». Теперь они каждый день просят продолжение истории о Ванечке и Танюше. Но что я могу им ответить? Нельзя ли связаться с автором и попросить его как можно быстрее написать продолжение истории, которая случилась в канун Нового года? Дети не могут томиться в ожидании до конца декабря. Вдруг мама Вани и Тани и в самом деле окажется волшебницей?!

22 ноября 2020
978-5-532-93614-0