Отзывы на книгу «Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни», страница 10

Отличная книга! Прочла за 2 дня,посмеялась от души,нашла описание многих своих знакомых)) Единственное,что хотелось бы, так это уточнение действий по изменению сценариев, а так в каждой главе героев отправляют к психологу,а это дорого

Книга очень захватывающая и действительно заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь.автор с юмором и излагать все доступным и понятным языком

Очень интересная книга! Особенно полезна людям, для лучшего понимания себя и своего окружения. Все мы разные, но нам всем необходимо это понимание и лояльное отношение к людям!

Все книги этого автора мне понравились. Рекомендую читать женщинам, вне зависимости состоят ли они в отношениях или нет, и особенно, если они состоят в деструктивных отношениях… Автору спасибо за её труд.

Что это вообще было?? Взрослая женщина за 30 изъясняется как 15летняя гопница. И вроде бы, суть то всех размышлений весьма серьезная, рекомендации правильные, но написано всё как будто для быдла. Спасибо, но кушать Г не хочется. Вообще, вот эта тенденция, последнее время, побольше похабщины,грязи,мата и т.д. весьма удручает. Нет уважения, ни к читателю, ни к себе.

Возможно, я не доросла ещё до этой книги. Все фразы развивали во мне какой то комплекс вины за то, что я делала. Как то всё слишком оценивающе и поучающе. Попробую чуть позже прочесть, меня пока не впечатлило.

Считаю, что все Книги Ники Набоковой – шедевры. Я сожалею только об одном. Почему ее Книги не попались мне в руки раньше? И «мозгоеды» не исключение. Все очень доступно. Такая Психология «для чайников». Однозначно рекомендую к прочтению для всех, кто застрял в сложных отношениях

Случайно купила,каюсь,жалею…Такой откровенной неупорядоченной ереси я ещё не читала. Знаете, уже давно стало правилом «покупать»места на эстраде,не имея никаких предпосылок)))Здесь аналогия в литературе. Автор позиционирует себя как психолога,журналиста…Слов нет,просто нет…Мучалась неделю,не смогла переступить даже рубеж в 50% писанины,хотя в книге мало страниц. Я умоляю,Лит, оформите возврат,буду искренне благодарна.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 марта 2019