Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2022 год

0+

Окружающий мир. 1 класс

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник разработан в системе развивающего обучения Л. В. Занкова и открывает интегрированный курс «Окружающий мир» для начальной школы. В 1 классе начинается ознакомление ребёнка с широкой картиной мира, разнообразием живой и неживой природы, её объектами, местом и ролью человека в окружающем мире.В УМК «Окружающий мир. 1 класс» также входят электронная форма учебника и рабочая тетрадь, в которой кроме заданий помещены разрезные карточки, используемые учащимися. Система работы по курсу подробно раскрывается в методическом пособии для учителя, предлагается поурочно-тематическое планирование.

Очень грамотно и интересно подаётся материал: от простого к сложному, в ключе взаимосвязи истории, изменчивости явлений природы и общественной жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник разработан в системе развивающего обучения Л. В. Занкова и открывает интегрированный курс «Окружающий мир» для начальной школы. В 1 классе начинается ознакомление ребёнка с широкой картиной мира, разнообразием живой и неживой природы, её объектами, местом и ролью человека в окружающем мире.

В УМК «Окружающий мир. 1 класс» также входят электронная форма учебника и рабочая тетрадь, в которой кроме заданий помещены разрезные карточки, используемые учащимися. Система работы по курсу подробно раскрывается в методическом пособии для учителя, предлагается поурочно-тематическое планирование.

Книга Н. Я. Дмитриевой, Н. А. Казакова «Окружающий мир. 1 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-09-100720-6
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
113