Отзывы на книгу «Наслаждайся своей жизнью»

отличная книга, такая легкая , мотивирующая) спасибо автору за труд, ценю таких людей, сейчас я буду ее перечитывать во второй раз, чтобы вспомнить детали

Есть множество книг по мотивации написанные коучерами, но ни одной написанной мусульманским ученным. Эта книга по своему уникальна.

Отличная книга! Очень легко читается, всем советую прочитать эту прекрасную книгу! ДжазакаАллаху Хайран автору! Пусть Аллах дарует воздаст вам благо! БаракаАллаху фикум!

Диляра Гаттарова, ва фикумбаракаЛлах

Думаю ее должен прочитать каждый кто переживает о своем нраве и хочет работать над тем чтобы он становился все лучше и лучше.

Книга просто уникальная . Советую всем к прочтению . Эта та книга , которая должна быть у каждого Муслима перед его глазами . Сколько бы ни читала , возвращаюсь к ней постоянно .

Прекрасная книга , отличительный пример совершенного нрава ! Возвращаюсь к ней снова и снова . Лучшая книга из путей к успеху в жизни и влияния на людей .

Посредством этой книги Аллаh изменил мой нрав ма ша Аллаh)))

В судный день на весах самым тяжелым деянием будет"Благой нрав"

Отличная книга! Читается очень легко! Всем советую, чтоб прочитали эту прекрасную книгу! ДжазакаАллаху Хайран автору. Пусть Аллах воздаст Вам благо!