6+
текст

Объем 169 страниц

1908 год

6+

Другие версии

7 книг
Синяя птица

Синяя птица

текст
4,2
2114 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великолепно оформленное, богато иллюстрированное издание. Яркие, выразительные, праздничные иллюстрации московской художницы Анастасии Басюбиной помогают в полной мере ощутить сказочную атмосферу.«Мы становимся счастливее, когда стараемся сделать счастливыми других». Так бельгийский писатель и драматург Морис Метерлинк сформулировал главную идею своей бессмертной сказки «Синяя птица». Эта идея остаётся актуальной на протяжении многих лет и особенно остро воспринимается в наши дни. Отправьте детей вместе с героями книги в чудесное путешествие, и пусть они поймут, что счастье всегда ближе, чем нам кажется.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Стихи и сказки для детей (Подарочные издания)"
Все книги серии

Прекрасная, любимая с детства добрая сказка.Очень приятно,что это подарочное богато иллюстрированное издание.Но для детей,конечно,предпочтительней бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великолепно оформленное, богато иллюстрированное издание. Яркие, выразительные, праздничные иллюстрации московской художницы Анастасии Басюбиной помогают в полной мере ощутить сказочную атмосферу.

«Мы становимся счастливее, когда стараемся сделать счастливыми других». Так бельгийский писатель и драматург Морис Метерлинк сформулировал главную идею своей бессмертной сказки «Синяя птица». Эта идея остаётся актуальной на протяжении многих лет и особенно остро воспринимается в наши дни. Отправьте детей вместе с героями книги в чудесное путешествие, и пусть они поймут, что счастье всегда ближе, чем нам кажется.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Мориса Метерлинка «Синяя птица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1908
Объем:
169 стр. 132 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196893-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip