Отзывы на книгу «Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья», страница 2

Книга очень интересная, советую для прочтения. Много приводиться примеров про известных бизнесменов и даже мало известных, как руководить деньгами и тд. Советую к прочтению.

Есть здесь важные слова, которые заставили меня пересмотреть свои цености и поменять отношения к деньгам. Большие запросы, компульсивность- больше трат впустую, а все ради своих хочух, статуса и пристижа.

Это самая фундаментальная книга о деньгах из всех, что я читал!

Ни чуть не жалею потраченного времени.

"Ничего не бывает так хорошо и так плохо, как кажется". Теперь это мой девиз!

отличная книга, хороший перевод, интересные мысли, доходчивое изъяснение,рекомендую к прочтению, есть некоторые моменты относительно именно американских проблем, которые неискушеннму читателю не так нужно,но она и не писалась для России

Отзывы конечно разошлись. Но по моему мнению, даже несмотря на то что в основной части идут отсылки к экономике США, книга содержит информацию, которую можно применить в любой точке мира.

Однозначно рекомендую к прочтению

нормальная книга, читабельно особенно в начале, а дальше идёт была была и жизнь в Америке от прошлого до настоящего. вообщем концовка унылая

Близки основные постулаты, раскрывающиеся в книге. Актуальна для настоящего времени. Одна из лучших книг для начинающего пассивного инвестора

Книга хорошая, есть над чем задуматься. О жизни, о семье, о финансах, всегда малых доходах и огромных расходах , о достаточности скромности и минимализме !

Быстро и легко читается, для себя подчеркнул много полезной информации. Советую всем кто в инвестициях уделяет унимание не только цифрам.

Я новичок в финансовой грамотности. Никогда никаких книг не читала на эту тему, и эта книга прям тяжеловата. Много каких то терминов и примеров, которые не понятны новичку. Когда приводится пример, тема уходит в героев и их жизни.

В общем я прочла чуть больше половины и более не могу, тяжко и скучно.

Юлия Мельман Рассмотрите к прочтению книгу «Самый богатый человек в Вавилоне» по моему мнению она лучше чем эта .

16 мая 2022
978-985-15-5208-1