Отзывы на книгу «Уроки влюбленного лорда»

Лёгкий роман, читается на одном дыхании,конечно сюжет немного предсказуем. Я люблю почитать такие романы и отвлечься от быта.

отличный роман!

очень достойный для этого жанра роман. написан приятным языком, красивым (а может, это переводчик постарался). много веселых моментов постоянно улыбали и вызывали симпатию к героям, в которых не было драматической глупости.

в общем, читается на одном дыхании. рекомендую!

Очень хороший роман,читается с лёгкостью,я в восторге и вам советую прочесть!!!!

книга завораживает своим сюжетом,интриги.читается на одном дыхании.рекомендую прочесть

книга очень интересная.особенно мне понравилось описание маленькой поначалу девочки,но и как всегда она выросла в прекрасную девушку.очень тяжелая судьба у нее сложилась,и как ей страшно было когда она в первые увидела лорда,с каким вызовом она перенесла все тягосты которые преподнесла судьба.и что мне больше всего понравилось в этой книге так это то что ее читаешь на одном дыхание и не важно где ты :дома,на работе,или в маршрутке едешь ее хочется читать.советую всем поклонникам исторических романов прочитайте не пожалеете ни потраченых денег не потраченого времени.читайте и наслаждайтесь.всем приятного чтения

04 января 2013
2012